Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 15.02.2021 лунные сутки состоят из четвертого (00:00 – 09:37 мск) и пятого (09:37 – 24:00 мск) лунных дней. Идет второй солнечный день.
Планета-управитель дня: Луна.
Характер 5-го лунного дня: в этот день защищают принципы, охраняют кого-нибудь, хорошо быть в дороге, собирать, сушить, настаивать травы.
Символ лунного дня: Единорог - верность принципам, долгу.
2-ой солнечный день: день знаний и контактов, путешествий и обретения идеи, очищения помыслов, осознания и принятия.
Рекомендуется: избавляться от ненужных знакомств и связей, покупать новые одежды, так как это день смены старых оболочек на новые.

Ответы
Андрей

Да в дороге я сегодня побывал -6 км ехал час столько снегу нападало это просто как в сибири -и довольно таки прохладно -19 так теперь где мне траву собирать? всё в снегу глубоком😟

Светина Любовь Серафимовна

Не рекомендуется: заниматься домашними делами, возжигать огонь, лучше его беречь.
Хорошие приметы: ветер, листья, гости издалека, восстановление утраченных добрых связей. Очень хороший знак — услышать своё имя в толпе, но плохо, если нас назовут чужим именем.
Недобрые приметы: связаны с огнём, металлом.
Камни солнечного дня: кошачий глаз.
Цвета дня: жёлтый, зелёно-голубой, голубой цвета. Мы идём правильной дорогой, если встречаем эти цвета во второй солнечный день.
Числа дня: 17 (число Водолея), 31, 48. Хорошо, если вы их встречаете в виде номеров телефонов, машин, домов и т. д.
Предмет силы: посох как знак Суда и спасения.
Символ солнечного дня: Пастушья Собака, символ верности и служения.
Антисимвол: Чёрная кошка (злая мысль), несущая обольщения и ложь.
Пища: есть рекомендуется всухомятку. Нежелателен алкоголь.
Сны: сны вещие, благие.

Андрей

👍

Роман Смирнов

у каждого свой календарь

Светина Любовь Серафимовна

Не рекомендуется: заниматься домашними делами, возжигать огонь, лучше его беречь.
Хорошие приметы: ветер, листья, гости издалека, восстановление утраченных добрых связей. Очень хороший знак — услышать своё имя в толпе, но плохо, если нас назовут чужим именем.
Недобрые приметы: связаны с огнём, металлом.
Камни солнечного дня: кошачий глаз.
Цвета дня: жёлтый, зелёно-голубой, голубой цвета. Мы идём правильной дорогой, если встречаем эти цвета во второй солнечный день.
Числа дня: 17 (число Водолея), 31, 48. Хорошо, если вы их встречаете в виде номеров телефонов, машин, домов и т. д.
Предмет силы: посох как знак Суда и спасения.
Символ солнечного дня: Пастушья Собака, символ верности и служения.
Антисимвол: Чёрная кошка (злая мысль), несущая обольщения и ложь.
Пища: есть рекомендуется всухомятку. Нежелателен алкоголь.
Сны: сны вещие, благие.

Роман Смирнов

дохрена символов ! солнце выглянуло -уже класс