Кр
Красавчик

Начинаются национальные разборки. Вот прикольно посмотреть, как это происходит в путинской армии, где у всех оружие. Начнут убивать себя без войны, но в Великой Армии России. Ушел на год служить ,а придет ли домой?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Сейчас на нас войной собираются Англия США по подначке Зелинского.каа бы потом солдатам не пришлось во всю нац разборку устроить.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. Все взрослые.

Vvasia Wasin

так у него не армия, а оленеводы

Vvasia Wasin

а кто нас туда бесштанных пустит

Кр
Красавчик

Они сами принесут, как бусы попуасам.

Vvasia Wasin

а платить им нам не за что, все уже давно не наше, посмотри состав советов директоров крупнейших кампаний, давно уже все за бугром числятся

Кр
Красавчик

Я вижу. Вот и избавляются от ненужных вещей. Для чего реформы нужны

Vvasia Wasin

вот и договорились