Бареев Валерий Z V

Северный поток 2 не запускается Спросите Россию А нужен ли он, Мёрзни мёрзни волчий хвост Слова Путина Давно сказано Будете топить дровами,? Весь зал засмеялся А теперь смеются?

–1
Ответы
Вэндель Странник

Через 10 лет Евгопа откажется от газа и нефти,а ето как для сраны вы знаете ,пенсии дешевая некачественная жратва,социалка,медицина,оборона,образование!)Вовке ужо щас надо думать,чта он будет делать и где будет деньги брать на все эти прелести!)😂

Гр
Григорий

Лексикон у товарища, извините, далёк от дипломатического. Сказывается даже не работа в органах, а больше трудное дворовое воспитание. А торговля ресурсами больше нужна нам. Как-то нужно кормить свору чиновников, силовиков, и просто бандитов

Сергей Дейкин

во время 2 мировой войны у европы был пеницилин а у нас нет и наши люди дохли !!! кому смешно было ??? да по мне хоть все передохнут

Михаил Гехт

у Европы? Не было. Кстати, СССР первым независимо антибиотики разработал и наладил выпуск.
Но к газу это не имеет отношения. СП2 - это «назло Путину отморозим ... Европу»

Эвелина

Этот год переживём а вот что будет дальше ,трудно сказать ,будем топить буржуйки на дачах

Эвелина

Мы жили в Джезкагане,папа строил Байконур

Бареев Валерий Z V

От нас недалеко Просто кашмар что вас занесло на Украину

Эвелина

Служба

Бареев Валерий Z V

Кашмар полный Как живёте с бендоровцами

Эвелина

А у нас нет бандеровцев ,у нас все нормально,сеять раздор кому-то очень нужно ,аж оружие везут со всех концов ,бабло на нас зарабатывают.

Alexandr Tokman

нет. Катар радостно ручки потирает зато.

Любовь

Топят дровами.

Александр Паук

...а на медок все же раскроешь роток!😜

Любовь

Мёд особенно не люблю.

Александр Паук

...ну как говорится "на вкус и цвет...", а он все таки полезный.

Любовь

Знаю..что полезный. Всегда покупаю.

Любовь Золотарева

Еще не вечер.

Ку
Кукулькан

Весело тебе

Ку
Кукулькан

больной что ли!? 😂

Бареев Валерий Z V

сильно болею

Ку
Кукулькан

все уже поняли

Бареев Валерий Z V

все это Кто? Ты чтоль Я вообще с идиотом разговариваю

Ку
Кукулькан

все, кто читает твой бред алкогольный