Ал
Алексей

Кто смотрел сериал "Дружина" ? Что о нем думаете?

Ответы
Изя Поцман

Один из многих... Приключения на исторической почве.... Смотрел бы в детстве - был бы в восторге...

Ал
Алексей

Да, хорошая сказка. Абсолютно с вами согласен, только если бы еще в ней исключить вмешательство РПЦ было бы вообще прекрасно. Дружина- сыны Перуновы, а никак не св.Софии.

Изя Поцман

Было бы про более раннюю эпоху - так бы и было... Но нынче на кону иные веяния....

Ал
Алексей

Вполне вероятно.

Ир
Ирина

Хотела посмотреть.Но , увидев с первых кадров акцент на бойню, смотреть не стала.

Ал
Алексей

Что й то?

Андрей

О чём там думать -постановка красивая -костюмы -смотрел не задумывался

Ал
Алексей

Нас сейчас ССО называют.

Андрей

При союзе изделие 5 изделие 10

Ал
Алексей

Хорошо не изделие номер 2 рязанской фабрики...😁

Андрей

🤣👍 знаем мы про такое изделие

Майя Зырянова

Если честно,ну серий 10 можно посмотреть,а дальше скучно и не интересно

Ивник Ивников

С точки зрения искажённых исторических фактов, хреновый сериал!

Ал
Алексей

Согласен. Но сказка то не плохая.

Ивник Ивников

Когда сказка искажена сказочными персонажами, становится не интересно.

Владимир Ольшанский

Смотрел,неплохо,вот что надо снимать вместо "Плачущих богатых"...

Азат Рахлукум

ролик видел, может дорстойно, но пок а что ни смотрел советуете7

Ал
Алексей

Как сказка нормально, снято достойно, сюжет не плохой, но историю переврали полностью, еще и с подачи РПЦ вообще нагородили таких заборов, что хрен перелезешь.

Мария Я

Мне очень понравилось, хотя я не любитель таких фильмов

Ал
Алексей

Да, вроде норм сериальчик.

Наталия

мне понравился но что то там не так вспоминая историю

Ал
Александр

ни чего такой, интересный, но капец какой наивный

Ал
Алексей

Согласен. Его просто нужно смотреть исключив из головы все исторические факты, как сказку.

Катя ...

Исторически - брехня.Как худ.фильм - средненький.

Ал
Алексей

Согласен с вашим резюме, точнее не скажешь. Историю переврали, спецэффекты украли, шаолинь в исполнении ливонских рыцарей это вообще жопа.

Катя ...

😉

Ал
Алексей

Как есть.

Ша
Шамсуддин

не верю я тем кто победил и пишет свою историю .

Ал
Алексей

Это не исторический труд, а сказка, полностью несоответствующая историческим фактам. Просто неплохо снятое отечественное кино.

Лё
Лёка

мне нравятся исторические сериалы про Россию

Вл
Владимир

Некада сериалы смотреть. 😊
Людям нужен Хлеб.

Сергей Поляков

Начал но не выдержал и серии. Гавно, скородел

До Элвиса Не Было Ничего

нормальное дешёвое фэнтази...но патриотично

Станислав Маркизов

ВЫМЫСЕЛ-10 ЧЕЛОВЕК ВСЕХ ПОБЕЖДАЮТ !??????????

5 – 8

Отличный сериал. Иногда пересматриваю.

Ал
Алексей

Переврали много.

5 – 8

Для меня это не суть.

Зв
Звездочёт

Мне он показался на мультик похожим.

Ал
Алексей

Ну в общем то да, ничего исторического там нет.

Зв
Звездочёт

Я про съёмку. Как-то всё не так.

Ал
Алексей

Сериал, как сериал.

Зв
Звездочёт

Видно компьютерный монтаж.

~E
~ Eva Lansca ~

Так себе. Фантазия на тему истории.