Катя Осипова

Всем привет😊👋 Какие вам нравятся мультики?😊

Ответы
Ольга Барладян

Очень позитивны и содержательны мультики советских времен. А то, что в 21 веке смотрят дети развивает в них дух жестокости, ненависти , зависти и эгоизма,что крайне недопустимо. Такое воспитание кардинально расходится с главенствующим Принципом Бога- воспитания детей и вообще человека в духе любви к Богу и всему, что есть на земле. Хотите больше знать о воспитании детей ?-Мы к Вашим услугам.

Катя Осипова

Хорошо😊

Ольга Барладян

👩‍🦼 Задайте вопрос интересующий Вас по жизни.

Катя Осипова

Почему мальчики дерутся?😕

Ольга Барладян

НЕ только мальчики дерутся, но и девочки тоже. Тому многочисленные примеры. Ответим сами себе, а кто их учил вежливости и красоте отношений между людьми и на каких основах? -Жестокие мультики, улица или родители? Но если родители сами не знают Истины, что они могут дать ребенку? Итак, стоит начать с себя., хотя бы ознакомиться с темой "Основе семейной счастливой жизни" на основании Истины. Продолжим? До встречи.

Катя Осипова

Спасибо😊

Vладимир Калужин

Здрпвствуйте Желаю хорошего, продуктивного, прекрасного дня! Пусть день пройдет легко, в хорошем настроении и расположении духа, а также без проблем и раздражений. Побольше улыбок и позитива в новом дне! Нравятся наши отечественные мультфильмы

Катя Осипова

Здравствуйте😊 Спасибо🤗

Ирина Широкова Z

Маугли, наш только, Маша и медведь,жил был пёс, все серии про богатырей и Иван царевич и серый волк тоже все серии, ну, погоди, старое Простоквашено.... Аленький цветочек....

Катя Осипова

Всё классное🤗🤗🤗

Ирина Широкова Z

Да..... И Вовку в тридевятом царстве и Винни Пух тоже.....

Катя Осипова

Мне только Винни-Пух нравится

Olena Mykolayivna :)

ну вот такие... старые, тех времен ещё, они какие-то добрые, светлые.. хотя и современные есть классные 🙂

Катя Осипова

Какой милый щенок🤗🤗

Olena Mykolayivna :)

ой, второй мультик не показывает ☺️, первый мультик для настроения, вот когда плохое настроение, надо срочно включать такой мульт ☺️, хоть мы уже и большие, но Капитошка тоже неплохо 🤗

Катя Осипова

Когда маленькая была мама ставила😊

Галина Мителкина

Обожаю, даже в свои годы, особенно советские, которые можно пересматривать бесчисленное количество раз! Современные хороши, но на один раз

Катя Осипова

Ничто. Просто неинтересно самой себе читать

Галина Мителкина

Про себя очень даже интересно читать с выражением!

Катя Осипова

Хорошо. Попробую

Катя Осипова

Спасибо🤗

Майя Зырянова

Наши, советские. Ну и некоторые современные Иван царевич и серый волк, Три богатыря, и еще один.. Забыла как называется

Катя Осипова

Фиксики?

Майя Зырянова

Нет. Там... Летучий галандец на новый лад. Там две сестры, одна в конце арабским шейхом камандует, вторая по любви вышла

Катя Осипова

Не видела такой😕

Светлана Васильева

советские.Например,"Волк и телёнок","Вовка в тридесятом царстве","Ивашка из дворца пионеров",про Винни-пуха

Катя Осипова

Мне только Винни-Пух понравился. А ещё мне нравится Дисней😊

Светлана Васильева

личное дело каждого.По мне так у Диснея красочные,но абсолютно неинтересные мультфильмы

Катя Осипова

Не знаю, мне нравится

Светлана Васильева

смотрите тогда

Катя Осипова

Хорошо😊

mk
maik kunin

Их много. Но ,они остались в СССР. Сейчас они -все какие то без смысла. Хоть тот же мультик.*Маша и Медведь*.

Катя Осипова

Маша и Медведь прикольный😊

mk
maik kunin

Но в принципе не о чем. Вот скажем- Мультик .*Если ,что заходи*. Или тот *Ну Погоди*.Или *Возвращение блудного попугая...

Катя Осипова

Не смотрела😕

mk
maik kunin

посмотрите.

Катя Осипова

Хорошо😊

Владимир Суворов

Привет! Сказачный патруль... Тас Снежка такая прикольная, и эта, рыжая такая, не помню как имя

Катя Осипова

Привет. Да они классные🤗 Алёнка её зовут😊 Она тоже прикольная😊

Владимир Суворов

А, точно! Шоколадка ещё такая есть

Марина Овчарова

Ледниковый период И Три богатыря И серый волк и Иван Мулан Ледяное сердце и Горячее сердце

Катя Осипова

А что за Горячее сердце?

Свой!

Дятловых смотрел но счас что то не то , улетный Трип , Симпсоны , капитан Америка, ну погоди

Катя Осипова

А мне нравится Дисней😊

Свой!

👏

Катя Осипова

Спасибо🤗

Свой!

🤝

Татьяна Морозова

из возраста, когда было интересно уже вышла, а в возраст когда необходимы ещё не вошла...))

Катя Осипова

А я сейчас смотрю😊

Илья Н

Ёжик в тумане , Аватар: легенда об Аанге, Шаман кинг и многое другое включая Рик и Морти)

Катя Осипова

Ты о чем?

Илья Н

О привороте ) я изверюсь чаты попутал

Катя Осипова

Ничего🤗

Илья Н

тут был вопрос о привороте и действенно ли это, мол можно ли верить В это... ? вот я и ответил)

Катя Осипова

Поняла😊

Фердыщенко.

Сейчас конечно я не смотрю мультики но в детстве мне запомнилось и прямо обожал Еноты

Фердыщенко.

А чего хочется?

Катя Осипова

В игры играть целый день😊

Фердыщенко.

Надо играть..все правильно

Катя Осипова

Спасибо🤗

Фердыщенко.

На счастье!

Хан_Wovan

Про бабу Ягу- \...чистить сковородку,или не чистить-будем жарить Иванушку,или не будем?\

Катя Осипова

Но Иванушка её обхитрил😊

Хан_Wovan

А я про сковородку!

Катя Осипова

А что про неё?😕

Хан_Wovan

Что у хорошей хозяйки посуда всегда чистая!!!

Катя Осипова

Наверное

Мальбонте

3D и рисованные, почти все.
Кукольные не люблю, пластилиновые вообще побаиваюсь.

Катя Осипова

А что это за мультики?

Мальбонте

"Легенда..." - китайская анимация, в двух частях. Эти мульты больше походят на фильмы, т.к. для взрослой аудитории.
"Виво" вот только недавно вышел, очень душевный и трогательный.

Катя Осипова

О, Виво посмотрю🤗

Мальбонте

Очень советую, он классный.

Катя Осипова

Хорошо😊 Спасибо🤗

Foxy Beige

А вот разные. ) От советских до современных русских. И некоторые иностранные.

Foxy Beige

Про Русалочку есть расхождения с финалом. ( Квазимодо - это уже литература и её попозже можно почитать. Это посерьёзнее. Рапунцель - это сказка. Но музыка у Диснея - отменная. В первоисточнике всегда больше смысла, чем у сценаристов. К сожалению. Именно поэтому "Сумерки" и продолжения лучше читать. Это гораздо глубже будет, чем посмотреть фильм. Но фильм фильму рознь - "Мастера и Маргариту", например, можно и посмотреть экранизацию в несколько серий. Та, что с Владиславом Галкиным в роли Бездомного. Но это не на 10 юных лет, а на 16-17-18 и так далее. Не ранее. И в школе она изучается позднее не случайно. Про Валл-и нет смысла искать книжный первоисточник. Он похож на робота из фильмов "Короткое замыкание". Это то, что я помню.

Катя Осипова

Спасибо большое🤗🤗

Foxy Beige

Да не за что пока. "Короткое замыкание" тоже лучше смотреть позже - лет в 12. Они комедийные и старые, американские. Позже будет весело смотреть. ))

Катя Осипова

Хорошо😊

Foxy Beige

Ага.

Рустем

Я люблю советские мультфильмы. Из зарубежных нравятся только "Симпсоны"

Катя Осипова

А мне больше нравится Дисней

Рустем

Ну классические мне тоже нравится. "Русалочка", "Аладдин"

Катя Осипова

Да, тоже их люблю🤗

Рустем

🙋‍♂️

Серов

Мультики советского периода. Вот один из самых любимых:

С К.

Поросенок на поросенка похож, курица на курицу, цыпленок на цыпленка....не то что в "свинки Пеппи". Там свинья на свинью не похожа. Жуть какая-то!!! Почему модно показывать детям такое убожество?

Катя Осипова

Не знаю😕 Я сама ребенок

Серов

🌹🌹🌹🌹🌹

Павел Шихалев

В основном рисованные. Но сейчас все больше преобладают компьютерные...

Катя Осипова

Мне больше нравится Дисней😊

Катя Осипова

Спасибо🤗