Victor Charyev

🖼 ............................

Ответы
Хохотушка Весёлая

У меня сын был такой при рождении, думала муж не примет)) никакой реакции не было, но после рождения дочери сказал, терь я уверен, мои дети! Чем меня очень удивил! 5 лет сомневаться и скрывать!!!!

Victor Charyev

терпел 😂

Хохотушка Весёлая

Как???? Я не такая)) у меня все как из пулемета))

Вадим Потёмкин

А на Руси волосы обчекрыживали токмо рабам. Свободные все, как "связанные", ходили. Да и свирепые дядьки-викинги из себя скинов не строили.

Victor Charyev

перестаньте.... а Святослава портрет лысый с одним чубом византиец малевал а запорожцы...и стриглись иначе за жизнь до метра бы выросли а косичек не носили ни холопы не бояре.....викингов портреты посмотрите ... берсеркеров

Вадим Потёмкин

Викинги портретов не писали. И селфи не снимали))

Victor Charyev

есть ...как Кнут 4 кажется в лувре вроде картина

Вадим Потёмкин

Впрочем, не это важно. Просто вся имеющаяся у меня информация говорит о том, что наличие волосяногойу человека волосяного покрова более полезно, нежели его отсутствие. Даже с точки зрения выживания и боеспособности. Те же запорожцы, кстати, оставляли аххрененные антенны на макушке. Еще и мерялись своими этими осэлэдцямы...

Victor Charyev

👍

Valentina Pakshina

От души посмеялась! Здорово!👋 🌹

Светлана Строганова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😂

Галина Мазяркина

😁 😁 😁а сам не такой.

Victor Charyev

😂 👍

Светлана Мейтина

😂 😂 😂 🤣 Привет!

Victor Charyev

☺️ ☕ 🌹

Светлана Мейтина

Спасибо! Кофейку всегда рада...

Victor Charyev

☺️

Ольга Усольцева

👍👍👍

Victor Charyev

😂

Насима Костикова

😄 👍

Алевтина Немерова

👏 😆

Victor Charyev

😂 👍

Татьяна

😀

Victor Charyev

😂

Владимир

☺️

Павел

ук