Николай Кожарский

Почему народы России живут по заКОНодательной Системе Основа которой Римское Право , догоВОРа и заКОНы которые могут быть любыми ибо принимаются Подавляющим Большинством той ОПГ , которая имеет ПОДАВЛЯЮЩЕЕ Большинство депуТАТЕй которые могут принять ЛЮБОЙ заКОН иногда Здравый Смысл и НЕТ в России Системы Управления народом в Основе которой есть КОН - Каноны Общественных Норм , которые ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ и Основа этих Канонов является Совесть и Честь Человека ?

–1
Ответы
Виктор Ш

Основа всех канонов на земле (для всего живого) есть первичный инстинкт. Этот инстинкт от Природы и он в среде, где выживает сильнейший. И этот инстинкт! Инстинкт Сохранение самого себя и Продолжение рода! В условиях дефицита ресурсов это значит вытеснение слабых за пределы жизненного пространства.

Николай Кожарский

Это Ваше Субьективное мнение , я имею своё Сударь !

..

Если Вы не в курсе, в России строится капитализм 30 лет. На Западе он существует 100 лет, как минимум. Они стыдливо умалчивают, что у них было то же самое: и опг, и бандитизм, и олигархат, и подкуп чиновников., и диктат сильных мира сего.

Николай

найдите мне батенька пять человек из вашего окружения которые захотят придерживатся основ этих канонов , вот по этому есть система может быть не идеальная , но она работает конституция , законы наказания иначе начнется хаос

Николай Кожарский

Я просто задал вопрос и хочу знать мнение присутствующих на сайте на него Сударь!

Николай

это моё мнение

Николай Кожарский

Я Вас понял Сударь!

Максим Jw

На носу Армагеддон. А за ним и Царство Бога будет у власти над всей землёй и всеми людьми. Будет мир, счастье, отсутствие войн, голода, болезней, страданий и слез.

Николай Кожарский

Это мечта Сударь !

Максим Jw

Николай, это обещание Бога из Библии 🙂

Николай Кожарский

Смысл слова Библия - библиотека , где есть МИФ жидов о своем боге и о том , как он сотворил мир и человека подобному себе . Для меня этот Хуцпа - ложь Научных доказательств сотворения мира и человека похожего на себя богом НЕТ . Вы можете иметь свое мнение , я имею свое .Сударь !

То
Толян

Каноны Общественных Норм? где записаны, кем утверждены и .....по пунктам?.....

Лариса

Очки мутно сформулирован текст. Не могла уяснить.

Соболев Валерий

у евреев нет понятия совести, вы же в теме.

Николай Кожарский

Да , в теме , у жидов нет понятие Совесть

Руслан Авдеев

А если у человека нет ни того ни другого?

Николай Кожарский

Вы имеете ввиду то , что у него НЕТ УМА и Силы Воли Сударь?

Руслан Авдеев

Ага, именно так.

Николай Кожарский

Так это его проблемы Сударь!

Руслан Авдеев

Вот поэтому му и придумывают законы. Одно плохо что для одних они работают, А для других нет.

Елена Кузнецова

трактовка бывает разной

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Достал ты.