Ка
Капа

мама вышла замуж мне было 2 года у отчима был сын!! Моя мама была настоящая злая мачеха для пасынка! И самая добрая ,любящая для меня и сына которого родился в этом браке! Я тогда не понимала , и теперь не понимаю!! ЮРА - труженник,семьянин - золотой человек!! А совместный сын ВОВА- рицедивист и 20 лет по тюрьмам!! Уже все умерли и родители и пасынок и родной сын- а вот в душе только не родной мой брат остался,а пасынок ЮРА - поставила памятник - светлый.добрый человек!!!!

Ответы
Лиза Фролова

своего сына она разбаловала-а юру держала в строгости

Михаил Тымчук

Вы поступили правильно!

Nikola Mahkov

-такова жизнь!--👍

Ку
Кукулькан

хорошая мама 😁

Ту
Турист

И так бывает...

Ка
Капа

🤝

Elvis Costello

все животные

Ка
Капа

не животные ,а нет души!!! У животных- душа есть!!

Elvis Costello

чё за лажа..у них животноотброс...душа батарейка ьога..мы зарядки...бог не животное

Геннадий Витальевич Чичеров

рЕцИдивист

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Александр Чайка

судьба

Максим Jw

🙂