Ev
Eva.....

😏😏😏😏😏 🖼

Ответы
Одинокий Волк.

Надоела кухня! Можно исправить. Например.... научить мужа (и сына, если есть), детей к хозяйству. Увлечь кулинарией! А так же предложить хоть иногда выходить в город, где нибудь пообедать, поужинать.

Александр Кулундук

В наше время есть мультиварка ,пароварка , блендер,индукционная плита и еще десятки благ цивилизации) Не вижу ничего трудного теперь в этом (Если не роту солдат кормить конечно)

Татьяна Морозова

у нашего поколения даже в грубую шутку такого не было...моя мама говорила и мы так научены ..*мужчина на кухне это разврат *...

Виктор Белов

бывают жены не любят готовить и не готовят , а семья не рушится ... парадокс?

Григорий

согласен на такой корм в замен на шубку и все прочее на весь период жизни

Александр Астафьев

в любой части армии россии "называется сухпай"

Николай

пельмени,котлеты,колбаса да много чего!

На
Наблюдатель

подойдёт собачий если пиво принесёшь

Ма
Майра

Почему. Разве это так напряжно

Яна

Супер,а детям?

Vik I Am

✨😂🌺

Галина Мазяркина

😱😱😱

S. R.

Я мелкий...

Татьяна

👍🤣

Elchin Tehmezov

Ахаха

Эл
Элина

Круто

Na
Natali

👍

Андрей ******

Купи

Мэкс Крэкс Фэкс

...

Сергей Левченко

))