На
Наташа

Приду на кладбище к отцу своему, зажгу свечу пускай горит до тла. И у могилки прошепчу, ну вот я снова папочка пришла к тебе...

Ответы
Вера Соломенникова

В день Троицы Святой желаю вам.моим подругам и друзьям,родителей особо помянуть ,на холмики с надгробьем заглянуть.А тем счастливцам .у кого они живы-здоровы,сказать им ласковое слово.И так беречь их и любить,чтоб им хотелось долго жить.💐🌹🌺🌷🌸💓💞💖

На
Наташа

Спасибо за хорошие слова 🌹🌹🌹🌹

Вера Соломенникова

это мой экспромт

На
Наташа

Я понял

Яна

А я считаю что в сердце они и с нами. А на кладбище нет ничего. Тело, которое стлело. Лично меня хоронить не надо. Сжечь и пепел развеять. Такие традиции мне непонятны. Они противоречат моему естеству.

Сергей Анахин

А при жизни отца? "Не сказать о живых, а мертвых мы бережом" В. Высоцкий. Без обид. У самого дочка 35 лет.

На
Наташа

И при жизни отцу говорила

Сергей Анахин

Умница.

Ar
Arkadij

К сожалению, далеко не каждый может похвастать столь нежными чувствами к своим родителям.

*Таня*

Наташа, ну прям до слёз... У меня тоже был самый лучший папа в мире! Как же его не хватает!

На
Наташа

Я знаю разные есть

*Таня*

Вот это и огорчает!((

На
Наташа

Эх это да но я на таких не обращаю внимание

*Таня*

Я тоже... Но всё же иногда встречаешь совершенно случайно. Неприятно на душе становится....

На
Наташа

Понимаю

Al
Aleksandr

У меня сыну 38 и я в прекрассной форме ,надеюсь жить до 70 а к папе сходи помяни

Vadim Denisevich

Молодец! Верность обычаям предков мне всегда нравилась! 🤣✌️

На
Наташа

Спасибо а кому верность предкам не нравилась? Ну ка на кол таких быстро😂😂😂

На
Наташа

Ща сбегаю в сарайчик за косой😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Я со своим просто разговариваю. Рассказываю что у меня и как.

На
Наташа

Правильно я так же делаю когда к своему прихожу на кладбище👍

Angelika Sergeeva

21 августа будет год как ушла мама.поеду на могилку...

На
Наташа

Соболезную

Angelika Sergeeva

Спасибо вам

..

Любите родителей пока они живы, потом будет поздно.

На
Наташа

Так и делаю

..

Это я так, к слову, на личности не перехожу.

На
Наташа

Я понял

Люба Али Не Люба

а у нас нельзя зажигать свечи-пожары

На
Наташа

У каждого свои правила на кладбищах

Ринат Баимов

Ужасно что я подумал о своих детях

Татьяна Тышкевич

Часто ходить нельзя. Извините.

На
Наташа

Знаю я и хожу редко потому что дел много

Роман Смирнов

а на расстоянии не можешь ⁉️

На
Наташа

Нет

Роман Смирнов

попробуй ментально !

На
Наташа

Не собираюсь мне легче когда приезжаю на кладбище

Роман Смирнов

как метод

На
Наташа

Понятно

Борис Алиев

Хорошая Вы дочь! 🌹👍

На
Наташа

Спасибо

The Мишка На Юге

Ох как тебя понимаю (

Владимир Цветков

Трогательно!!!!!!!!

На
Наташа

Спасибо

Владимир Цветков

Мне мама любила повторять, что человек жив пока о нем помнят. Не забывайте родных!

На
Наташа

Я и так помню и не забываю о своём отце

Владимир Цветков

Умничка!!!!!!🖼

Анна Кравченко

правильно

С(
Слава ( Шараф)

👍 🌷🌸🌹

Виктор

Печально