Бареев Валерий Z V

Друзья а вы видели когда Гитлер кричал и размахивал руками стучал по трибуне?Но это история конечно.А вы видели как канцлер Германии Шольц орал размахивая руками и бил по трибуне Точь в точь Я охуел Два родных брата

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, бабка согрешила с Адольфиком? Да и дед был не промах. Есть в кого руками размахивать. Вот уж точно, блин Олух.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Борзеет , однако.

Бареев Валерий Z V

И сильно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вошел в роль. Мне он сразу не понравился.

Бареев Валерий Z V

мне тоже

Михаил Гехт

Проще, одна школа риторики. Как манера у голливудских ковбоев, например.

Владимир Ткаченко

точно, незря у него дед был фашистом, гены передались

Бареев Валерий Z V

Я знаю Но как скопировал нонсэс Максим Галкин отдыхает

Владимир Ткаченко

и ему бы в дорогу бы вслед за дедом, за его слова, что "геноцид на Донбассе это смехотворно". приехал бы сам к нам в Донбасс, увидел бы

Бареев Валерий Z V

Конечно я знаю Нацикам не понять Хоть бы сходили на аллею АНГЕЛОВ

Владимир Ткаченко

Аллея Ангелов - это сконцентрированная боль Донбасса

Ир
Ирина*Z

Не видела.. Но видимо пациент для психушки.

Ир
Ирина*Z

Спасибо. А то... . Мне тут уже сказали, что я такая тупая дура.. Там специально обученные люди составили для меня программы.. А я их не хочу смотреть.. Сама ищу что мне нравится в инете и смотрю что мне интересно🤣🤣🤣

Бареев Валерий Z V

Ты не глупая

Ир
Ирина*Z

Не люблю, когда специально обученные люди мной манипулирует. 🤣😁

Серега

может дальний родственник по чей то линии

Бареев Валерий Z V

может и так

Тина Тим

Его дед был другом Гитлера передалось

Бареев Валерий Z V

Может и так

Валерий Егов

Да, и тарахтит тоже чушню всякую..

Бареев Валерий Z V

Конечно

Ma
Maria

Он в дедушку СС

Бареев Валерий Z V

конечно

Леди Мила

нет, не видела

Гефест Bear

Одна порода..