Ве
Вероника

Человеку так мало надо для счастья, но так много, чтобы это понять!? 🖼

Ответы
Фердыщенко.

Настоящее счастье это тогда.. когда пришла проблема.. это проблема решается долго-долго.. и кажется что она никогда не решится! А потом бац! Всё стало только к лучшему!😁

Елена Данилова

Для того, чтобы понять, что такое - счастье, надо осознать НЕсчастье. И, вот, отсутствие этого самого НЕ счастья - это, собственно, и есть Счастье.

Евгений Антонюк

Кто не находит себя в жизни, тот и требует к себе внимания. В счастье конкурентов нет, счастливые не конкурируют между собой.

Ве
Вероника

Внимание и счастье, это разные вещи.. нам всем нужно внимание и взаимность.

Ростислав Туманский

Светлана Ахмедова
Понимание....Именно тому человеку, который захочет тебя понимать, ты действительно и нужен?

Ве
Вероника

Согласна!👍 🖼

Сбежавший Оттуда

НесоглаСен иногда для этого надо так много сделать в то время когда остальным это достаётся за просто так

Сбежавший Оттуда

Поэтому для меня всегда все равны! Ибо от человека не зависит то каковы ему повезёт или не повезёт родиться! Это просто дело случая!

Ве
Вероника

Вот здесь не согласна..

Сбежавший Оттуда

Почему!?

Ве
Вероника

Далеко не многим достается на блюдечке.

Сбежавший Оттуда

Яб сказал что 50 на 50 хотя канеш вариантов много тут! У меня тут пример есть две девушки одна очень красивая прям высокая стройная красавица ! Я всегда её вижу с цветами и подарками она прям свететься вся! Вторая страшила страшилой работает в макете в зале вечно забита и печаль в глазах ходит всегда одна как тень! Знаю обоих обе что интересно хорошии добрые! Ток одно ноо второй некогда не стать первой что она не делай!

Александр Пахоменко

Много времени понадобиться чтобы понять это и осознание того сколько времени потрачено впустую

Ве
Вероника

Это точно !

Ов
Овик

Многие дебили даже и не понимают потаму что представление не имеют 🤔😉

Ве
Вероника

Согласна!

Вольный Ветер

а понять еще проще, важнее удержать это состояние Счатье= Быть С-Частью

Вольный Ветер

ждать благодарности не благодарное дело. тем более осуждать за неблагодарность

Ве
Вероника

Просто дивится невежеству людскому.

Вольный Ветер

мы то - что видим в других

Ве
Вероника

Это ваши домыслы, не более. Невежество и нарцизм никогда не делает человека краше,.что наблюдается у вас.

Бо
Борис

Конечно соглашусь. Компьютеры к примеру имеют логику, но ни понимание.

Бо
Борис

💋 наглею )

Ве
Вероника

чуток можно )😉😁

Бо
Борис

Вы тут давно, только не говорите что в сибире живёте )

Ве
Вероника

Никогда не жила в Сибири )

Бо
Борис

Я из Беларуси, а вы ?

Ве
Вероника

Дальний Восток )🙋‍♀️😉

Федя Кукин

Пока найдешь свое понимание уже и жизнь заканчивается!?😜😄

Федя Кукин

Полночь!!Тогда надо спать, отдыхать!!

Ве
Вероника

Выхожу , увидимся До новых встреч !!🙋‍♀️👏

Федя Кукин

Увидимся обязательно!! Споки...

Федя Кукин

Класс!! Поддерживаю!!

Сергей Щербаков

Привет. Вероник ты как всегда права 🌹🍓😉✌️

Ве
Вероника

Приветик ,Серенький ))🙋‍♀️😉

Сергей Щербаков

Привет Вероника 🌹😉✌️

В М

Это мало каждый день. А в целом много.

Ве
Вероника

Дозировать, предложение поступило )😉

В М

НЕ скупиться. Если можем больше.

Ве
Вероника

Выбор за вами )

В М

Согласен.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А еще больше, чтобы сохранить.

Роман Смирнов

как только получишь -заберут

Ве
Вероника

Обидно ...🤷‍♀️

Роман Смирнов

надо в тишине

Ве
Вероника

Счастье любит тишину😉

Александр Болохов

Человеку нужно время

Виталий

так чело мешает)))

Ирина Широкова Z

Так много лет.....

Юрий Затика

Я бы даже добавил... Когда начинаешь это осознавать, понимаешь, что уже поздно что-то менять... Я имею в виду себя...

Ве
Вероника

И такое случается..🤷‍♀️🤦‍♀️

Юрий Затика

Даже очень часто...

Sergey Garbuzov

кому сто,кому 50,

Леди Мила

👍

Ве
Вероника

К чему этот головняк? Если все не то, ребята 😁😉🤷‍♀️

Леди Мила

Вот именно. Зарабатываю сама.. и делаю, что хочу.

Ве
Вероника

Вот и я, о том том же..🙋‍♀️👍😉

Леди Мила

👍🍓😘

Татьяна

да

Татьяна

спс

Татьяна

спс