СZ
Сашка Zмей

Жил-был на свете мужик.Моряк.Случилась с ним беда,рак полового члена.Итог:полная ампутация.Женщины, вы готовы выйти замуж за мужчину с такой особенностью,тут же подавляющее большинство распинается,что секс им не нужен,им духовность надыть?

1011
101
–1
Ответы
АГ
Александр Голубев

Жил-был на свете шахтёр, однажды в шахте произошла авария и он остался без кисти руки. Его начальство пожалело и с шахты не уволило, нашли ему работу за конвеером смотреть, кнопку СТОП если что он и культёй нажать сможет. Поехал этот мужик на курорт и поселился в частной гостинице. Хозяйка гостиницы была дама ещё не утратившая женской привлекательности хоть и не молода. И закрутился между ними роман. И вот когда между ними произошел интим, он понял, что дама его не вполне удовлетворена и чтобы доставить ей удовольствие пустил в дело культю. Наутро она ему заявила: Бросай свою шахту и переезжай жить ко мне.

3
1
СZ
Сашка Zмей

Видали мы и не шахтеров с не хозяйками гостиниц.Чё только они друг другу в свои штольни не фпихуют.

2
АГ
Александр Голубев

У врачей травматологов большие коллекции предметов выданных на гора.

1
СZ
Сашка Zмей

Спасать нужно людей.

1
mk
maik kunin

По этому случаю был анекдот.... В одну освобожденную деревню привезли выздоравливающих солдат . Жителям на постой! Вышли женщины и стали выбирать.... Представитель госпиталя .начал называть фамилии и ранения .Иванов- ранение в руку. Кто берет? Я Я -закричали женщины. забрали. Петров-осколочное ранение в ногу ,кто берет.-я-я .кричали женщины так и дошла очередь до Смирнова- ампутация полового члена- остальное все в порядке. Кто берет?- тишина и молчание...Вдруг выходит одна старушка и говорит. Я его возьму. А кому этот инвалид нужен.?. В хозяйстве пригодится!!!!Так и в Вашем вопросе. А кому этот инвалид нужен???

1
1
СZ
Сашка Zмей

Пронаблюдайте.Женщинам.

1
)Пусть Будет Леся)

Секс конечно же не помешает... однако отношения станут крепче, если мы станем друг для друга своего рода "тихой гаванью" . где человека любят, ждут, заботятся... скучают . Где можно быть самим собой, ведь его ошибки и неуверенность в себе не имеют никакого значения.... А для всего остального есть л

21
1
СZ
Сашка Zмей

Нет,ЗОЖ и отсутствие вредных привычек.Просто рак.

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Странно.

1
СZ
Сашка Zмей

Ничего странного.0,1%случаев заболевания раком.

1
)Пусть Будет Леся)

Ну воот.. не всегда и уследишь.. сломается нежданнонегаданно🥺

1
СZ
Сашка Zмей

Развитие болезни слабовыражено,плохо диагностируемо и стре

1
Оксана Остапенко
Оксана Остапенко

нет не готова, потому что секс там не главная проблема... мочеточник и мочеиспускательный канал были нарушены... это вечная проблема с катетерами и гигиеной.... это вечное страдальческое лицо мужчины... а это простите уже не любовь, а жалость... а ради жалости нельзя быть рядом с человеком...

0
1
Korsar
Korsar

Как об анекдоте пришли член, анус и п.......а к боженьке проситься на пенсию, член ну так и так, мол, устал пора на покой боженька иди так и анус на пенсию, приходит п......а вот и, мол, пара и прости все тяжкие. Вот боженька не думая помыть причесать и на роботу😜

0
1
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Знала таких женщин. которые замуж не шли именно потому, что секс им был не нужен. Так что, если мужчина - хороший человек, то вполне может найти себе такую женщину. А если любовь у них будет - она найдет, как его удовлетворить (через задний проход можно)

0
1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

в Англии, по моему, мужику восстановили пенис и даже был секс... эрекцию обеспечивали подавая жидкость под далением по каналам члена... нервные окончания для оргазма востановили хирургическим путём... недавно было сообщение в интернете...

1
1
СZ
Сашка Zмей

Три сомнительных операции за 21 год.Статистика хреновая.

1
Eлена Елена

Сейчас при таких патологиях, делается имплантат. Но, как я понимаю, вопрос о другом. Большинство мужчин после 50, а уж после 60 почти все, уже никакого секса предложить не могут. Но ведь живут же с вами женщины. Родные люди стали.

9
1
СZ
Сашка Zмей

🤣всех проверила.Батя мой в 80 функцию не утратил.

1
Eлена Елена

Батю вашего не проверяла. Но знаю один бородатый анекдот. Дед в 70 лет пришел к сексопатологу с проблемой. Врач говорит, что вы хотите, возраст. На что дед возразил, что его соседу 80, а он говорит, что может. Врач ответил, ну, так и вы говорите.

1
СZ
Сашка Zмей

Анекдот этот как дерьмо мамонта.Бедолаги пусть наслаждаются подобным.Им больше ничего не доступно.

1
Eлена Елена

А что вы предлагаете? Если люди прожили 40 лет и муж стал слаб, нужно заводить сексуальные отношения с другими? Как-то плохо это пахнет.

1
СZ
Сашка Zмей

Дохтур поможет.На раз два.

1
Елена Ким
Елена Ким

у меня есть знакомая,и как-то она ругаясь с мужиком сказала ему что сделает его трижды импотентом. я вообще сначала не поняла о чем речь,но потом до меня дошло. поэтому ничего страшного и женщина найдется.

0
1
Га
Галина

Ситуация, конечно тяжелая и думаю не единичная в смысле мужской потенции. Лично меня бы это не остановило, так как есть альтернативы в этом плане.

18
1
Га
Галина

То есть мне добавить Вас в друзья?

1
СZ
Сашка Zмей

Здесь для меня главное, что тех, кто в моём чс, я не увижу в любом случае.

1
Га
Галина

Тогда добавляю. Спасибо.

1
Га
Галина

🤝

1
Ро
Роксана

Вышла бы при условии, что у нас взаимная симпатия, он не бухает, он готов вести активный образ жизни, он согласен на альтернативные виды близости

1
1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

а кроме как про член,Вас что-то интересует еще? Что ни вопрос_ ..и это все о НЕМ. Вроде, пубертат пережили.... Но видимо, застряли в нем. Навсегда.

1
1
СZ
Сашка Zмей

Нет,мне влагалища всевозможные больше интересны.А вы не пиковая дама, а старушенция,утратившая женскую привлекательность и морализаторствующая с пеной у рта.Проваливайте из моей жизни,пусть даже вы в ней только буквы.

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Кроме члена у него есть ещё возможность как доставлять женщине кайф... И если в голове и душЕ никакого рака нет, то он будет очень нужен.

8
1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вы же ещё и про духовность?

1
СZ
Сашка Zмей

Это не я про нее,это высокодуховноразвитые про неё долдонят.

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вопрос то ваш)))) об этом. Короче, я ответила...как смогла)

1
СZ
Сашка Zмей

Благодарю за ответ🌹🌹🌹

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Многие мужчины не способны к сексу, но, прекрасно живут с женщиной. Главное, чтобы он был в другом - положительным во всех смыслах.))

4
1
СZ
Сашка Zмей

Сублимат это не кофе.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Так бывает. ))

1
СZ
Сашка Zмей

Бесспорно

1
Эмилия Хирвонен
Эмилия Хирвонен

Возможно напишу как и многие) да,мне интимная связь не важна (последствия операции) и интересен сам человек и его внутренний мир)

2
1
СZ
Сашка Zмей

Да нет,такого даже, некоторые женщины готовы до оргазма доводить,молодцы!А вы считаете,если у него нет члена,ему не требуется ничего?!

1
Эмилия Хирвонен
Эмилия Хирвонен

Почему же?это же человек)в любом случае ,не только через член можно получить удовольствие. Способов много) как морально, так и физически.

1
ФП
Фёдор Поросков

ЗМЕЙ .МОЖНО ИМЕТЬ ВСЁ ДЕНЬГИ.КОНЕЦ ДО КОЛЕНА.БАБУ КРАСИВУЮ... НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОЧЕМУ .СУДЬБА СВОДИТ И РАЗВОДИТ .НУ ТВОЯ ГДЕ ТО РЯДОМ...

2
1
СZ
Сашка Zмей

Причём тут я вообще?!Я со своей женой счастлив.Живем немало уже вместе.Слава Богу,всё прекрасно.

2
ФП
Фёдор Поросков

ЭТО РАДУЕТ..ХОРОШО САША...

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ну это вы загнули , полной ампутации при таком заболевании не бывает , рак лечится и вполне успешно . Если полюблю выйду замуж .

25
1
СZ
Сашка Zмей

А поганые пиндосы уже пересадку практикуют.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

И почему пиндосы , у вас с русской речью плохо ??? Любые восстановительные операции в таком случае добро . Почему вы считаете , что пересаженное сердце , почки , печень и т, д., отличается от другого любого органа . Если функция органа восстанавливается и жизнь человека улучшается , то это только благо .

1
СZ
Сашка Zмей

Да,отлично.Потому и пиндосы.А функция у этого именно органа не одна,быть шлангом.А абсолютно важнейшую функцию изделия рук человеческих не возвращают.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Спор бессмыслен , каждый имеет право на своё мнение

1
СZ
Сашка Zмей

На здоровье.

1
ЕГ
Екатерина Гаспарян

Нет, не готова, поскольку, во-первых детишек хочу, во-вторых секс очень даже важен в семье, ну и в-третьих я замужем уже.)

2
1
СZ
Сашка Zмей

Так может третье всё же во первых?!

1
ЕГ
Екатерина Гаспарян

Возможно.)

1
Зе
Зефирка

Любят человека не за то, что ты сделал или не сделал. А учитывать нужно для создания семьи не только эту особенность

0
2
Ол
Ольга

надо посмотреть на внутреннее содержание: есть ли о чём поговорить....
есть ли куда сходить
книжечку обсудить...

6
1
СZ
Сашка Zмей

Владивосток интересное место.

1
Ол
Ольга

согласна
от Урала далековато )))

1
СZ
Сашка Zмей

Пешком долго.

1
Ол
Ольга

да иа поезде неделю

1
СZ
Сашка Zмей

На поезде классно,полстраны .

1
Ол
Ольга

даже больше

1
Следующая страница