Сашка Zмей

Жил-был на свете мужик.Моряк.Случилась с ним беда,рак полового члена.Итог:полная ампутация.Женщины, вы готовы выйти замуж за мужчину с такой особенностью,тут же подавляющее большинство распинается,что секс им не нужен,им духовность надыть?

–1
Ответы
Александр Голубев

Жил-был на свете шахтёр, однажды в шахте произошла авария и он остался без кисти руки. Его начальство пожалело и с шахты не уволило, нашли ему работу за конвеером смотреть, кнопку СТОП если что он и культёй нажать сможет. Поехал этот мужик на курорт и поселился в частной гостинице. Хозяйка гостиницы была дама ещё не утратившая женской привлекательности хоть и не молода. И закрутился между ними роман. И вот когда между ними произошел интим, он понял, что дама его не вполне удовлетворена и чтобы доставить ей удовольствие пустил в дело культю. Наутро она ему заявила: Бросай свою шахту и переезжай жить ко мне.

Сашка Zмей

Видали мы и не шахтеров с не хозяйками гостиниц.Чё только они друг другу в свои штольни не фпихуют.

Александр Голубев

У врачей травматологов большие коллекции предметов выданных на гора.

Сашка Zмей

Спасать нужно людей.

mk
maik kunin

По этому случаю был анекдот.... В одну освобожденную деревню привезли выздоравливающих солдат . Жителям на постой! Вышли женщины и стали выбирать.... Представитель госпиталя .начал называть фамилии и ранения .Иванов- ранение в руку. Кто берет? Я Я -закричали женщины. забрали. Петров-осколочное ранение в ногу ,кто берет.-я-я .кричали женщины так и дошла очередь до Смирнова- ампутация полового члена- остальное все в порядке. Кто берет?- тишина и молчание...Вдруг выходит одна старушка и говорит. Я его возьму. А кому этот инвалид нужен.?. В хозяйстве пригодится!!!!Так и в Вашем вопросе. А кому этот инвалид нужен???

Сашка Zмей

Пронаблюдайте.Женщинам.

)Пусть Будет Леся)

Секс конечно же не помешает... однако отношения станут крепче, если мы станем друг для друга своего рода "тихой гаванью" . где человека любят, ждут, заботятся... скучают . Где можно быть самим собой, ведь его ошибки и неуверенность в себе не имеют никакого значения.... А для всего остального есть л

Сашка Zмей

Нет,ЗОЖ и отсутствие вредных привычек.Просто рак.

Дядя Миша

Странно.

Сашка Zмей

Ничего странного.0,1%случаев заболевания раком.

)Пусть Будет Леся)

Ну воот.. не всегда и уследишь.. сломается нежданнонегаданно🥺

Сашка Zмей

Развитие болезни слабовыражено,плохо диагностируемо и стре

Оксана Остапенко

нет не готова, потому что секс там не главная проблема... мочеточник и мочеиспускательный канал были нарушены... это вечная проблема с катетерами и гигиеной.... это вечное страдальческое лицо мужчины... а это простите уже не любовь, а жалость... а ради жалости нельзя быть рядом с человеком...

Korsar

Как об анекдоте пришли член, анус и п.......а к боженьке проситься на пенсию, член ну так и так, мол, устал пора на покой боженька иди так и анус на пенсию, приходит п......а вот и, мол, пара и прости все тяжкие. Вот боженька не думая помыть причесать и на роботу😜

Маша Ерёмина

Знала таких женщин. которые замуж не шли именно потому, что секс им был не нужен. Так что, если мужчина - хороший человек, то вполне может найти себе такую женщину. А если любовь у них будет - она найдет, как его удовлетворить (через задний проход можно)

Леонид Шестаков

в Англии, по моему, мужику восстановили пенис и даже был секс... эрекцию обеспечивали подавая жидкость под далением по каналам члена... нервные окончания для оргазма востановили хирургическим путём... недавно было сообщение в интернете...

Сашка Zмей

Три сомнительных операции за 21 год.Статистика хреновая.

Eлена Елена

Сейчас при таких патологиях, делается имплантат. Но, как я понимаю, вопрос о другом. Большинство мужчин после 50, а уж после 60 почти все, уже никакого секса предложить не могут. Но ведь живут же с вами женщины. Родные люди стали.

Сашка Zмей

🤣всех проверила.Батя мой в 80 функцию не утратил.

Eлена Елена

Батю вашего не проверяла. Но знаю один бородатый анекдот. Дед в 70 лет пришел к сексопатологу с проблемой. Врач говорит, что вы хотите, возраст. На что дед возразил, что его соседу 80, а он говорит, что может. Врач ответил, ну, так и вы говорите.

Сашка Zмей

Анекдот этот как дерьмо мамонта.Бедолаги пусть наслаждаются подобным.Им больше ничего не доступно.

Eлена Елена

А что вы предлагаете? Если люди прожили 40 лет и муж стал слаб, нужно заводить сексуальные отношения с другими? Как-то плохо это пахнет.

Сашка Zмей

Дохтур поможет.На раз два.

Елена Ким

у меня есть знакомая,и как-то она ругаясь с мужиком сказала ему что сделает его трижды импотентом. я вообще сначала не поняла о чем речь,но потом до меня дошло. поэтому ничего страшного и женщина найдется.

Га
Галина

Ситуация, конечно тяжелая и думаю не единичная в смысле мужской потенции. Лично меня бы это не остановило, так как есть альтернативы в этом плане.

Га
Галина

То есть мне добавить Вас в друзья?

Сашка Zмей

Здесь для меня главное, что тех, кто в моём чс, я не увижу в любом случае.

Га
Галина

Тогда добавляю. Спасибо.

Га
Галина

🤝

Ро
Роксана

Вышла бы при условии, что у нас взаимная симпатия, он не бухает, он готов вести активный образ жизни, он согласен на альтернативные виды близости

Москва Златоглавая Z

а кроме как про член,Вас что-то интересует еще? Что ни вопрос_ ..и это все о НЕМ. Вроде, пубертат пережили.... Но видимо, застряли в нем. Навсегда.

Сашка Zмей

Нет,мне влагалища всевозможные больше интересны.А вы не пиковая дама, а старушенция,утратившая женскую привлекательность и морализаторствующая с пеной у рта.Проваливайте из моей жизни,пусть даже вы в ней только буквы.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кроме члена у него есть ещё возможность как доставлять женщине кайф... И если в голове и душЕ никакого рака нет, то он будет очень нужен.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вы же ещё и про духовность?

Сашка Zмей

Это не я про нее,это высокодуховноразвитые про неё долдонят.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вопрос то ваш)))) об этом. Короче, я ответила...как смогла)

Сашка Zмей

Благодарю за ответ🌹🌹🌹

Людмила Воткаленко

Многие мужчины не способны к сексу, но, прекрасно живут с женщиной. Главное, чтобы он был в другом - положительным во всех смыслах.))

Сашка Zмей

Сублимат это не кофе.

Людмила Воткаленко

Так бывает. ))

Сашка Zмей

Бесспорно

Эмилия Хирвонен

Возможно напишу как и многие) да,мне интимная связь не важна (последствия операции) и интересен сам человек и его внутренний мир)

Сашка Zмей

Да нет,такого даже, некоторые женщины готовы до оргазма доводить,молодцы!А вы считаете,если у него нет члена,ему не требуется ничего?!

Эмилия Хирвонен

Почему же?это же человек)в любом случае ,не только через член можно получить удовольствие. Способов много) как морально, так и физически.

Фёдор Поросков

ЗМЕЙ .МОЖНО ИМЕТЬ ВСЁ ДЕНЬГИ.КОНЕЦ ДО КОЛЕНА.БАБУ КРАСИВУЮ... НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОЧЕМУ .СУДЬБА СВОДИТ И РАЗВОДИТ .НУ ТВОЯ ГДЕ ТО РЯДОМ...

Сашка Zмей

Причём тут я вообще?!Я со своей женой счастлив.Живем немало уже вместе.Слава Богу,всё прекрасно.

Фёдор Поросков

ЭТО РАДУЕТ..ХОРОШО САША...

Fenix🇱🇹

Ну это вы загнули , полной ампутации при таком заболевании не бывает , рак лечится и вполне успешно . Если полюблю выйду замуж .

Сашка Zмей

А поганые пиндосы уже пересадку практикуют.

Fenix🇱🇹

И почему пиндосы , у вас с русской речью плохо ??? Любые восстановительные операции в таком случае добро . Почему вы считаете , что пересаженное сердце , почки , печень и т, д., отличается от другого любого органа . Если функция органа восстанавливается и жизнь человека улучшается , то это только благо .

Сашка Zмей

Да,отлично.Потому и пиндосы.А функция у этого именно органа не одна,быть шлангом.А абсолютно важнейшую функцию изделия рук человеческих не возвращают.

Fenix🇱🇹

Спор бессмыслен , каждый имеет право на своё мнение

Сашка Zмей

На здоровье.

Екатерина Гаспарян

Нет, не готова, поскольку, во-первых детишек хочу, во-вторых секс очень даже важен в семье, ну и в-третьих я замужем уже.)

Сашка Zмей

Так может третье всё же во первых?!

Екатерина Гаспарян

Возможно.)

Зе
Зефирка

Любят человека не за то, что ты сделал или не сделал. А учитывать нужно для создания семьи не только эту особенность

Ол
Ольга

надо посмотреть на внутреннее содержание: есть ли о чём поговорить....
есть ли куда сходить
книжечку обсудить...

Сашка Zмей

Владивосток интересное место.

Ол
Ольга

согласна
от Урала далековато )))

Сашка Zмей

Пешком долго.

Ол
Ольга

да иа поезде неделю

Сашка Zмей

На поезде классно,полстраны .

Ол
Ольга

даже больше