Ol
Oleg

Согласитесь.мужчине пару найти намного сложнее чем женщине.среди женщин приличных и надежных людей для совместной жизни практически нет?

Ответы
Waldemar Hartung

Согласен!Кому нужна лапуля,которая проводила и встретила из армии трех сыновей?🤔🤣🤣🤣 Только в любовницы

Ел
Елена*!*

Все 50х50. Очень мало мужчин, которые после жизненной "притирки" не станут стремиться к более молодому телу.

Виталий

все взаимосвязано.. женщина таковая, потому как социум такой, социум таковой, потому как мужчина такой)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ерунду вы говорите . Ведь важно , где мужчина ищет и о какой женщине мечтает.

Ol
Oleg

везде ищу

~E
~ Eva Lansca ~

А где вы ищете ?

Ol
Oleg

на улице на работе в интернете везде

~E
~ Eva Lansca ~

А здесь ?

Ol
Oleg

и здесь в том числе

G.
G.....

Кажется, наоборот..... Что не возьми, то умница, то красавица, то хозяйка...

Ol
Oleg

хаханьки

Не
Нелли

Просто с возрастом думаешь по другому. Поэтому все надо делать вовремя.

Маша Ерёмина

А ещё всем хочется по взаимной любви - как мужчинам, так и женщинам...

Татьяна Аргинова

неправда ваша, мужики сейчас зажратые, ведь женщин намного больше

Ро
Роксана

приличным и надежным всегда сложнее и не важно какого они пола

Ва
Варя

О как. Значит мы не к чемные существа, не пригодные ни к чему 🤣

Qqqq Qqqqq

совершенно верно и все из-за того, что у них 7 пятниц на неделе

Irina Vahakangas

Есть и приличные и неприличные.Надо,чтоб их это объединяло

Елена

потому столько альфонсов за мошенничество сидит

Елена

не мычи

Ol
Oleg

читать не умеешь?

Елена

ты писать не умеешь,хрень несешь

Ol
Oleg

это не хрень а твоя характеристика

Елена

🤕

Olga Zhilisbayev

Наоборот. Женщине трудно найти мужчину

Наталья

Наверное, этот мужчина ищет не там!)

Ал
Алексей

Нужно с детсада начинать)))))

Наталья

Точно! Или выростить самому!

Ал
Алексей

Пока вырастешь слюной изойдёшь...)))))

Наталья

Дааа!)))

Света Дмитренко

подобное притягивает подобное

Ol
Oleg

Вот я тебя не поитягивал

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Александр Королев

Среди мужчин тоже не очень то...

Fr
Franck

Да, лишком они самостоятельные

Борис Воробьев

Вы о гомо или гетеросексуалах

Ol
Oleg

о гетеро разумеется

Инна Приходько

В чём надёжность должна быть?)