Андрей Филиппов

🖼А Вам слабо?

Ответы
Eлена Елена

Андрей, а хронических заболеваний у вас нет? Есть какие-то противопоказания? Вы какой вакциной прививались: гамалеевской или от Вектора( эпивак корона)?

Андрей Филиппов

Спутником. А болезней - целый букет! Медкарточка - как том Войны и мира.

Eлена Елена

Опасно вакцинироваться с аутоиммунными заболеваниями.

Андрей Филиппов

А болеть то как опасно.

Eлена Елена

Конечно. В нашем возрасте помереть можно. Но при аутоиммунных заболеваниях нельзя вообще никаких прививок

Elena Lion

Что же вы так носитесь с этой прививкой? Много заплатят за агитацию?...🤣🤣😍 Сделали себе радуйтесь!

Андрей Филиппов

Боитесь за свою драгоценную шкуру?

Elena Lion

У вас развилась паранойя из за этого вируса. Родственники наверно послали, так здесь изголяетесь...)))

Андрей Филиппов

Что Вы? Болейте на здоровье!🤓

Га
Галина

уже. в декабре ревакцинация. Кстати-полное отсутствие эти, как их-логотипы хахаха Забыла название.

Андрей Филиппов

Молодца!

Га
Галина

так нету "логотипов".😢

Андрей Филиппов

А Вам логотипы или не болеть?

Га
Галина

вспомнила-антитела.хахаха

Го
Горец

Посмотрим какие у вас будут побочки от прививки😄не оставляйте нас, информируйте

Андрей Филиппов

Повезло.

Го
Горец

Главное не бояться болезни

Андрей Филиппов

Я слежу за статистикой. Вирусу по фигу на нашу смелость!

Го
Горец

Если обосрался то не выжить 😉

Андрей Филиппов

А я не за себя боюсь.

Анна Гро

У вас написано, что вы из Самары, а документ выдан в Москве ))))
Что-то тут не чисто )

Анна Гро

А ковид при чем?

Дм
Дмитрий

вызывает иммунитет

Анна Гро

Простудный вирус вызывает иммунитет против ковида?

Дм
Дмитрий

Да

Анна Гро

Не понимаю (((

Светлана Бондаренко

Лично мне-не слабо!Просто ПОКА не нужно.Антитела пока присутствуют.Я болела.

Андрей Филиппов

Понятно. Это другое дело.

Оксана Лаzaрева

Нет, собиралась, но переболела только что))) теперь пол года нельзя

Андрей Филиппов

Понятно.

Оксана Лаzaрева

Вы правильно сделали)))

Андрей Филиппов

Не все здесь так считают.

Оксана Лаzaрева

Инфошум оседает в их голове, а просто анализировать факты они не умеют)))

Александр Мамедов

Наконец -то.А нас только начинается в марте.И не факт что Спутник.

Александр Мамедов

Именно так.

Андрей Филиппов

Если американцам на свой народ начхать, то чего говорить про другие народы? 486 тысяч умерших от Ковида! С ума сойти!

Александр Мамедов

Вот видите ,а мы их считаем за образ.ссылаемся на них.

Александр Мамедов

Как мы ссылались на армян! А в результате.

Андрей Филиппов

Брехня либерастов.

Ир
Ирина

Российской бы привилась.Но нам предлагают пиндосовскую фигню.

Андрей Филиппов

Понятно. От неё народ мрет как мухи. Почему бы и не испытать на других странах?

Ир
Ирина

Я тоже думаю, что мы для пиндосов подопытные кролики.На работе написала отказ от вакцинации.

Андрей Филиппов

Пиндосы за рубеж вообще какую-то шнягу присылают!

Дэн

Это и есть пропуск за границу? Или это Спутниковый сертификат?

Андрей Филиппов

Пока внутренний.

Дэн

Спасибо.

Андрей Филиппов

Забавно, но при госпитализации все равно заставили сдать тест на ПЦР!🤓

Дэн

Платный наверное?)

Андрей Филиппов

А то! 2800!

Дэн

Ну вот) теперь при каждом телодвижении надо будет сдавать наверное. Нео-бизнес.

Андрей Филиппов

Что поделаешь! Жизнь такая.

Св
Светлана_Светлана

А за границу с ним как ехать там на английском что то написано?

Андрей Филиппов

Не нужен нам берег турецкий! И Африка нам не нужна!

Св
Светлана_Светлана

Сделали -молодец!

Андрей Филиппов

Что такая статистика особо не радует.

Св
Светлана_Светлана

В нашем городе исчезли бомжи и цыгане.

Андрей Филиппов

На север наверно переметнулись

Св
Светлана_Светлана

Или скопытились

Вася Васильков

Разочаровал ты меня Андрей.Не думал...Побочных не боишься😏

Андрей Филиппов

Так вакцину, поди, не дураки делали! Друг переболел, так у него всяких побочек - ещё на год лечения.

Вася Васильков

Кто бы не делал.Не верю этой вакцине

Андрей Филиппов

А вакцина не Бог, чтобы в неё верить.

Вася Васильков

В общем вы эксперементатор.Заслуживает мужества поступок

Андрей Филиппов

Надоело сидеть дома.

Свет - Мария Стрижевская

НУ ЧТО В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ С НИМ Я НЕ БУДУ СТАВИТЬ Я НЕ КОРОВА ,

Андрей Филиппов

Лучше переболеть и близких перезаряжать?

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЮ КТО ПОСТАВИЛ БОЛЕЮТ

Андрей Филиппов

Даже не знаю, где запятую поставить.

Татьяна

Лучше буду жить без него, я против современных технологий

Андрей Филиппов

Коммунарка Вам в помощь!

Татьяна

Я от столицы слава Богу далеко живу. И в вирус не верю и всякую дрянь колоть не собираюсь

Андрей Филиппов

Сочувствую. Искренне.

Татьяна

Я очень долго жить собираюсь

Ек
Екатерина

Сделаем и мы! Только вот когда очередь до нас дойдёт?

Вячеслав Волковинский

Вот тебе и чипирование! Теперь ты никуда без ентого.

Андрей Филиппов

Это Вы никуда!

Aleksey Rastorguev

больные люди кто ведётся на эту путинскую ширму

Aleksey Rastorguev

шапку одень ты на грани😁

Андрей Филиппов

А ты подгузник натяни, ссун!

Aleksey Rastorguev

тебе скучно на старость лет

Андрей Филиппов

А что не поржать над молодыми ссыкливыми идиотами?🤓

Aleksey Rastorguev

филипок

Аркадий Литвак

Сертификат не даёт гарантии,только в туалете....

Андрей Филиппов

А без него и в сортире не убережешься.

Пр
Приду-Рок

куда родина пошлёт -туда и пойду 🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрей Филиппов

И непонятно, кому понадобилось раздувать эту бурю в стакане.

Пр
Приду-Рок

отрабатывают "кормушку"-были же случаии пожарные поджигали чтоб заработать на тушении 😕, когда зарплата была привязана к количеству пожаров 🤦‍♂️

Андрей Филиппов

Парень устроился работать пожарником, пишет письмо домой: работа хорошая, красивую форму выдали, но как пожар - хоть увольняйся!

Он-Это Я

это называется по другому-паспорт росиянца

Андрей Филиппов

Это суть вещей. А здесь слишком много тех, кто за свою шкуру больше боится, увы.

Он-Это Я

повторю,я не против вакцин,я против паспортов росиянцев и поганых госуслуг которым вы продаётесь

Андрей Филиппов

Все правильно делают. Вы бы почитали, что пишут эти идиоты, которые бздят за свою жопу!

Он-Это Я

к концу года будете на госуслугах отчитываться во сколько проснулись,как посрали жидко или с запором итд,а не отчитаетесь-карточку мир отключат

Андрей Филиппов

Проспись! Болячке около года, прививке того меньше. Зато вангует народа - миллион! И один дурнее другого🤓. Нострадамусы сраные!