Кр
Красавчик

У россиян появилось рекордное количество свободных денег ( новости из интернета). Вопрос: в какой из стран живут эти русские?

Ответы
M К

Так они считают деньги только местных буржуев и пенсионеров, имеющих кое какуие сбережения. А их деньги не подлежат обнаружению.

Кр
Красавчик

Средняя статистическая?

M К

Я не знаю как они подсчитывают деньги населения. Видимо есть способы.

Валентина Рязанова

Это забота правительства об олигархах , чтобы они не дай бог не обеднели в связи с пандемией.

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Маша Ерёмина

Точно не в России!

Кр
Красавчик

Я тож так думаю

Он-Это Я

в России