✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Так подумалось... ребят:))... если наложить шедевр...Матрица, на современный мир... Россия ведь... и есть тот самый Zion:))... прикольно? 😁... символ Z ... приобретает... истинный смысл... интересно... меня грохнут за эту мысль?... :)) ...Victory... V... :))... Тринити...ты где шляешься? 😁

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Да , в этом что то есть , для них лучший способ этого не замечать , чтобы не привлекать внимание , ТАК ЧТО НЕ БОЙСЯ .

О_
Олег _Хроменко

В каком то смысле и Zена может быть к этому причастна .

Alisa Warshavsky

Что ж этот Zion, так похож на СССР 37-го года?! Доносы, посадки, насильная мобилизация и сплошное пьянство....

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Выиграли и... первую и вторую 😁 хорошего дня:))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Россия от этой войны... 😁 посмотрите курс рубля до начала и сейчас 😁 сколько у вас бензин стоит? 😁

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

И кто ваш президент? Выживший из ума старик, над которым угорает весь мир... и свои же граждане... Вы что мне доказывает? :)) я счастлив, что я русский:)) и я горжусь своей страной:))

Alisa Warshavsky

Смешно! Неужто соображала совсем не работает,,???? Вы, реально верите, что доллару дадут умереть?! Слушайте, я давно надеялась на это! Но проанализировав ситуацию стало понятно, что доллар долго ещё будет жить... Рубль подорожал? Мне плевать на рубль! Жизнь ваша, гроша ломаного не стоит, какой смысл в этом рубле?!

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

прочитайте последнее, что я написал:))...хорошего дня:))

Шк
Шкипер516

Конечно, грохнут! ) Уже выехали! )

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Сейчас... включу режим Бога... 😁

Шк
Шкипер516

Не поможет. Читы на бессмертие надо.)

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

А... так это мой ангел хранитель 😁

Шк
Шкипер516

Ни в коем случае! )

Nikola Mahkov

-пусть--

Николай

👍