Хо
Хоуп

Повреждённую в результате взрыва часть Крымского моста отремонтировали — сегодня по ней запустили движение автомобилей.
Маркой можете подтереться!
А как со светом?
Восстановили? Все починили и живёте как раньше жили?

–1
Ответы
Ле
Леонид

Рад тому что движение сново открыто, хотя: - О том, что левая часть Крымского моста тоже нуждается в ремонте, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Сейчас движение транспорта по левой стороне автодороги, соединившей Крым с остальной частью России ограничено. Сообщается о том, что в скором времени ремонтные работы начнутся и там.

Виктор Орлов

Они этого не понимают. Украинцы преданно верят США как и Евросоюз. Их уничтожают а они всё равно подчиняются как под гипнозом. Я помню в детстве мы ловили зней и поднося к лягушонку змею, то лягушонок под гипнозом змеи арёт но идёт прямо в рот змеи.

Serg

Не восстановят. На днях предприятия по ремонту электрооборудовония для электрогенерирующих станций превратились в обломки. Работягам прийдется совсем херово. Майданутым похер, они скачут как заведеные

Хо
Хоуп

Пусть скачут, хоть согреются

На
Наталия

Вам будет полезно посмотреть и узнать что чинят и как живут.

Александр Вяткин

Марку не надо портить.Лучше автобусным билетом.Хотя...с автобусами тоже напряжёнка.

Хо
Хоуп

С чем там не напряжёнка то

Александр Вяткин

С пафосом и нацизмом.

Владислав Кравцов

Маленькая марка, без инструкции не получится) самим догадаться мозгов не хватит

... Рус

🤣 Поражает тупая уверенность рос-фашистов, что их терроризм им сойдёт с рук...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к ним виктория нуланд приехалла в гости с визитом - печеньки привезла снова

Хо
Хоуп

Ну сейчас это хотя бы актуально, пусть пожрут.

С К.

Да что то нет никого пока, значит, зарядиться нечем им... К вечеру выползут!!!

Хо
Хоуп

Вот тут не могу ничего сказать

С К.

Да и ненадо. Самое главное, говорить и думать в одном направлении.

С К.

Вот и правда, выползли все! Нашли где зарядиться???

Хо
Хоуп

тревога затихла

С К.

Свет починили.

Ка-Валерчик Гузенко

Они уже 30-ть лет как , Подольский мост в центре Киева строют ! И всё никак ...

Господин Евгений Vирт

Блэкаут блэкаут блэкаут... Опять в потёмках все, ну кто же виноват...

Языческий Кот

толпа гопников напала на девочку в подворотне и гордится этим

Языческий Кот

а енота-то зачем? есть енотофилы в рядах доблестных?

Господин Евгений Vирт

Толпа гопников? Как красноречиво вы НАТО обозвали. 👏 вот только Путин ни разу не девочка. Он у вас в горле костью стоит и будет стоять. И ничего вы ему своей пропагандой не сделаете.

Хо
Хоуп

Оо, вижу хохла) у вас же не заложены функции "заботиться и любить", ага) только "енотофилы", только хардкор)))

Языческий Кот

долго ты логинилась во второй акк, дурашка..

Хо
Хоуп

Смотри сколько лет аккаунту, Шерлок)))

Чио-Чио-Сан

Да будет свет, сказал электрик и перерезал провода.....снова

User User

Шо за марки? Имейте уважение, раскрывайте таки тему! 😟

Игорь Фолимонов

Какую тему?

User User

Подтереться можно только германской или финской марками...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно решили. Лучина, как деды их, древние Укры🤣

Хо
Хоуп

Может книги читать начнут

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Те книги что у них сейчас, лучше не читать. Хотя и они свет могут дать и тепло

Хо
Хоуп

Свет и тепло им дают иконы РПЦ, насколько я сегодня видела.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Но только если это иконы Московского патриархата🤣

Хо
Хоуп

я об этом и говорю.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дааа они греют и светят.

Александр Боярский

Они вам тут не напишут. Света нет и интернета нет.

Хо
Хоуп

Виссарион

Александр Боярский

Всё может быть...

Аs Для К.

а как вам без света бы жилось,представьте

Хо
Хоуп

Крым жил без света, а хохлы радовались представьте.

Аs Для К.

и мы в 93 году,без войны так пожили годик

Наталья Самойленко

Тю,да так же в темноте и тянут друг друга!!

Виктор

Живут, в пунктах несокрушимости греются

Хо
Хоуп

Они там газенваген устраивают своим соотечественникам, идиоты

Виктор

Идиоты, других слов нет

Леди Мила

нет, сегодня еще прилетело.. и немало

Хо
Хоуп

😇