Светина Любовь Серафимовна

Любовь, которую хранят в молчании, действует внутри тебя, очищая и преображая твое существо. Любовь, обращенная вовне, — если любят чисто и бескорыстно, — может изредка помочь другим. Но чаще всего люди воспринимают ее неправильно... Поэтому поступай так, как тебе подсказывает .......?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Нет! Если бы я держал любовь внутри, она сожрала бы меня, как белый червь! Переступил через себя, когда полюбил, и это мне - помогло....

Любовь Золотарева

твой внутренний тонкий разум.

Григ Лавриков

Ваше внутреннее я!

Светина Любовь Серафимовна

Поэтому поступай так, как тебе подсказывает интуиция.
Мать. И снова ответы Матери

Григ Лавриков

Спасибо

Сергей Васюкевич

...сердце!)

Светина Любовь Серафимовна

Поэтому поступай так, как тебе подсказывает интуиция.
Мать. И снова ответы Матери

Раиса Андреева

сердце

Светина Любовь Серафимовна

Поэтому поступай так, как тебе подсказывает интуиция.
Мать. И снова ответы Матери

Раиса Андреева

Я верю в Бога И все От Него!

Раиса Андреева

Спасибо!