Мама Трех

Тут один мужчина пишет если жена и муж не моют друг друга значит нет любви! Тоже так думаете? ??

–3
Ответы
Sekach Dev

Ну, нет... Мытье это процесс индивидуальный, конечно при желании, можно в нем и поучаствовать, но более важно быть вымытой и обыкновенный, реальный запах чистого тела, на много лучше любых парфюмов... ))

Дэн

🤣 Каких только извратов не бывает! Нет, это не плохо конечно поиграться вдвоём в душе иногда, но не на постоянной основе) хочешь, не хочешь, а надо! А иначе конец любви, развод🤣

..
...

Что-то в этом есть.)) Я однажды мужу так сказала, зачем мне муж, если некому помыть мне спину.)) И знаете, сначала ругался, а потом сработало.)))

Мама Трех

Мой сам как то моется

..
...

А это так, иногда, приятно позаботиться таким образом, о своих, пусть даже уже больших и грозных мальчиках.)

Мама Трех

Нет мой в душе сам как то

Ле
Лена

В каждой избушке свои погремушки… и если игрушки отличаются, это не значит что нет любви, каждому своё.

Ла
Ласточка

... )) это же по желанию, в виде порыва такого, а не систематического намывания друг друга ))))

Языческий Кот

а что не так? мы любим вместе принимать и ванну и душ. заодно и помыться можно 🤣🤣🤣

Мама Трех

А то не так что если кто то не моется вместе он пишет что вы не семья

Языческий Кот

в каждой избушке - свои погремушки. где-то и сексом не занимаются и им норм.

Кс
Ксения

так это старый неудачник,который не может заработать на маникюршу даже для жены.

Мама Трех

Вы его знаете? ?

Кс
Ксения

общалась

Мама Трех

Ааа ну вот

Кс
Ксения

старый долбодятел,сидит у меня в чс

Мама Трех

Он больной

Кс
Ксения

да верно

Евгений Антонюк

спинку потрите, что вам трудно, что ли? О, тепленькая пошла.

Мама Трех

Ой как трудно

Оленка

Но это одно из проявлений заботы...но не факт что нет любви

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно нет любви. Они уже давно моют своих любовников

Георгий Крымский

А когда он писает , жена что должна ему поддерживать ?

Мама Трех

Ну он считает что мыть это близость души

Георгий Крымский

Молодец дядя ..

Qqqq Qqqqq

тут один шаг до посидеть рядком в туалете

Fr
Franck

Спасибо, я не знал... столько недомыто

Александр Королев

Любовь ,она проявляется по разному...

Aлександр Кузьмин

в каждой избушке свои погремушки ...

Злобный Эльф

Значит оба ходят грязные и вонючие

Мама Трех

Раздельно мыться что никак? ???

Злобный Эльф

По мыслям Вашего оппонента с которым вы беседовали получается нет

Мама Трех

Да он больной

Злобный Эльф

Получается да

Лена Новикова

У каждой пары свои ролевые игры)))

Кудесник

Значит они не моются)))) 😂😂😂

Господин Дроссельмейер

Канэшно! Ноги моют, воду пьют!

Мама Трех

Ага

Ol
Oleg

В смысле в ванной трахаются? Ну да правда не оч удобно и скользко

Мама Трех

В смысле моют просто голову ьам мужу ноги тело

Ol
Oleg

Ну спинку мне подруга тепла да ,а все остальное я достаю сам

Т*
Татьяна *

Спинку потереть-это святое)

Мама Трех

Ха ха 😅