Ol
Oleg

парадокс .правда .СССР устоявший перед самой мощной армией планеты.рухнул из за болтунов дессидентов и ставропольского тракториста?

Ответы
Сергей Чемшит

А он то при чем?мы проголосовали за СССР...и чё!?он ведь в Беловежской пуще не был..

Сергей Чемшит

Поздно...да и пустое это..

Ol
Oleg

да с ращкой конченно я согласен никаких шансов

Сергей Чемшит

Молодежь выросла хорошая..все у них ещё получится..

Ol
Oleg

а помоему дебилы одноклеточные

Сергей Чемшит

Процент таких заложен природой...в наше время разве таковых не было?

Битпулль,Почти Что Душка

п р а в д а. Недостройкин - прокакал,хорошо... И платно,что немаловажно...

Ир

И глубокого разочарования в коммунизме, как не достижимой мечте

Ир

Душа обязана трудиться, и я решила что нужно сделать над собой усилие и постараться хотя бы понять басурман.. чего их сразу и всех презирать то..

Ol
Oleg

они просто не зациклены на этом .ну ты сейчас часто думаешь скажем о русско шведской войне? я думаю вряд ли так и они .у них много новых достижений а в путирашке побед не было вообще вот они и гордятся советскими при этом обсирая ссср

Ир

Да эта гребаная «Черногория» совсем нафик никого не беспокоит.. кого беспокоит голодающая «Африка»? Правильно: никого!!! А историю переписывать не надо, мы же не вытираем из своей истории реперкуссия? Да они были, да страшный период.. но не делать же вид что их не было? Они были..

Ol
Oleg

мы обсираем свою историю сами это еще хуже

Ир

История не книга, писать надо

Ге
Геннадий

Также, как рухнула Российская Империя из-за адвоката-недоучки.

Ol
Oleg

это кто же?

Qqqq Qqqqq

закат начался с прихода к власти Хрущева

Ol
Oleg

так точно

N’
N’djaména

А кто на самом деле развалил?

Ol
Oleg

понятно сам ни хрена не знаешь

N’
N’djaména

Чего тебе надобно тролль злоебучий и пиздапротивный?🤔 или ты золотая рыбка пришла мои желания исполнять?

Ol
Oleg

кто бы пиздел фрик неудачник

N’
N’djaména

Знаешь обо мне? Расскажи тогда, поведай😁 весь во внимании.

Ol
Oleg

а что о тебе рассказывать тролль без никак и авы

Нурия Шагабиева

Что правда ,то правда ...

Лидия Синицына

Правда.