Ро
Роман.

Дом Мир Женщины, Мир Дом Мужчины. Что думаете?)))

Ответы
Москва Златоглавая Z

А что тут думать? Идеальное распределение сил. Если каждый честно будет выполнять свои функции, можно избежать многих бед.

Наталья Запевалова

Женщина содержит порядок дома. А мужчина оберегает дом и живущих в доме.

Ирина

Ох! Мужчины какой себе дом отхватили - аж целый Мир!!! )))

Ро
Роман.

Так и женщины не обделены, у них целый мир это дом, семейный очаг!!!))0

Ирина

Вот-вот! Мир женщины ограничен домом и семейным очагом!!! )))

Ро
Роман.

Не ограничены, а наоборот наделены. Мужчина это воин добытчик для своей семьи, защитник рода, для него дом это мир в котором он может добыть условного мамонта для своей жены. А Жена это богиня семейного очага, это берегительница устоев и уклада счастливой жизни. Для неё мир это дом в которм она создаёт условия для того чтобы её суженный судьбою наречённый чувствовал себя незабытым, поеинутым и одиноким. А в современных семьях где преоблодает феменизм в самом ужасном его проявлении происходит именно так. На это и расчитывали идеологи западного мира, когда нам прививали эти ценности. Главная их цель разрушение института семьи, чтоб каждый думал лишь о своей свободе, не думая о других. Чтоб меньше рожали, и чтобы было меньше проедателей ресурсов, политика золотого миллиарда и ложная свобода личности.

Ирина

Спасибо, Роман, за подробности! Но, если Вы заметили, я с долей шутки высказала ответ на Ваш вопрос, поэтому вовсе не отвергаю настоящие ценности!

Ро
Роман.

Да, я заметил.

Ирина

Вот и хорошо!!! 👍 🤝 🙂

Геннадий Молчанов

С милым рай и в шалаше, если Лексус в гараже!

Евгения Макаренко

тогда палатка у речки -идеальный вариант.

Ольга Жужгова

дом семья -это женщина а мужчина гость

Ро
Роман.

С чего бы это гость?

Акулина

👍 😅 - это что то новенькое

Нина

А у нас с мужем Мир этого наш Дом!

М)
Маруся )))

Это так и есть..)

Дана

🏠 милый 🏠

Ирина Иванова

Так и думаем!

Кай Фрост

Согласен.

Га
Галина

Согласна!

Андрей

Рыбачить

Эл
Элидел

Ерунда)

Valentina

👍

Ир
Ирина

ла