Я Рисую Осень

обещал добавлять фото роста помидор каждые 3 дня но 🖼 правый помидор рвёт все рекорды роста, каждые 12 часов разница очевидна. просто полистайте фото в моих вопросах. феноминальная скорость роста?

Ответы
Сибирячка Zv

заметила-обогнал левого. чем подкармливал или хвалил?

Я Рисую Осень

любовью и заботой

Сибирячка Zv

так и полагала.А теперь поменяй их местами и продолжай...

Га
Галина

Оооу🤭 действительно подросли... какая прелесть

Га
Галина

Передайте, пожалуйста, ему что я теперь его фанатка. А к Вам просьба, держите в курсе его личностного роста на Вашем подоконнике Жизни🤨

Я Рисую Осень

он сейчас со мной читает чат, тебе привет передаёт)))
следи за развитием событий, буду регулярно добавлять "вопросы" с фото. впереди море экшона и неожиданных сюжетных поворотов 😉

Га
Галина

А то🤨 это Путь Самурая. Я вся внимание

Я Рисую Осень

путь сильных)))

Га
Галина

⛩️

Татьяна Макарова

А ветер в бороду не мешает росту помидоров?😉🤗

Валерий Киселев

Научите меня всё же вставлять мои фото сюда!?

Я Рисую Осень

красным обведён квадратик, символизирующий фото

Валерий Киселев

К сожалению, я не нахожу здесь квадратик.

Я Рисую Осень

в настройках профиля, нужно убрать галочку с "упрощённый отображение страницы" или что то в этом роде, что то упрощённое нужно отключить и квадратик появится

Валерий Киселев

А где эти настройки профиля? Профиля чего?

Я Рисую Осень

нажми на своё фото, прямо здесь, в чате.
под фото нажми "редактировать профиль"
в редакторе профиля, нажми "Сайт" верх-лево. там смотри настройки сайта, ставь и убирай галочки, по окончании, нажми "Сохранить настройки"

Валерий Киселев

Спасибо! Сейчас попробую.

Ро
Роксана

поливать супом нельзя поливать водой

Лариса

А что с левым?

Я Рисую Осень

грунт другой

Св
Светлана

👍