Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Приехал маму поздравить,так она мне больше надавала чем я ей,вот идумаю это с каким меня праздником

Ответы
Ольга Гусева

Это естественно. Хорошая у вас мама. У меня тоже мама, стоит мне зайти утром к ней, и вот я уже иду на работу с завтраком в контейнере, баночкой детского мясного питания на обед, конфеток к чаю, пачки печенья, свежих огурйиков что бы вечером на салатик нарезать ..... а мне 43 года.... Сижу...пишу...и улыбаюсь....

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Дааа,какие же они одинаковые,прямо под копирку,только плюс мясца,да.бутылку компота

Серов

Все мамы одинаковы! Для неё большой праздник видеть своих детей, особенно сыновей. Моя мама тоже так делает - прихожу к ней с одним пакетом - ухожу с двумя. То плюшек-ватрушек напечёт, то что то другое, пельменей налепит... Вот и одаривает этим...

Вера Райш(Симахина)

мама ест мама!

Серов

"Пусть кружит ледяная мгла и неласково солнце светит. Лишь бы мама моя жила, долго-долго жила на свете!"

Вера Райш(Симахина)

а моей мамы уже 23й год нет 😢

Любовь Бобкова

Мама есть мама,ей не надо праздников,чтобы порадовать своих детей,для них счастье видеть и принимать своего ребёнка,сколько бы лет ему не было.

Ирина Литвинова

мамы любят своих детей в любой день. и хотят дарить радость и заботу. Дарить ведь приятнее,чем получать....

Марина М

мама Вас любит очень и готова за ваши поздравления в сто крат Вас отблагодарить,мамы они все такие

Наталья Казаченко

Это же мама! Ей большая радость отдать вам что-то ( вещи или продукты). Так уж мы , мамы, устроены.

Ольга Ерофеева

Это просто все мамы такие , мы же для них дети ))) И пока они живы мы остаёмся детьми 😁

Ни
Николай-Абориген

Это не с праздником-это с умением подарить праздник самому дорогому человеку!!!

Лилия Васаженко

Мама всегда остаетсямамой, Вы для неё- вечный праздник👍👍👍

На
Наталья

Мамы они такие! Им праздник не нужен чтоб нам подарки дарить!☺️

Ве
Вера.

Мамы - они такие!!!👍👍👍💟💟💟

Са
Сауле

а мамы сыновей очень любят. у меня мама тоже братишку обожает

Надежда Тимофеева-Радаева

Для мамы нет лучшего праздника чем приезд детей и внуков!

Константин

С маминым..сынок приезжал..видать "часто"родител

Константин

Не страшно..все в порядке

Константин

спасибо,Виталий)))))

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Еще раз извини

Константин

Да успокойся ж ты наконец)))))))

Наталья Филиппова

Для мамы приезд сына или дочери уже праздник.

Людмила Петровна

я сыну тоже пакет отправила. это же мамы.

Людмила Бушуева

С маминым ,она очень рада ,что ты пришёл

Валентина Подгайченко

Праздник-- когда приезжают дети!!!!!!!!!!!!

Св
Света

Радуйся!!!!мамулька от души...люююбит!!!

Св
Света

Моя такая же!!!дай им бог здоровья!!!!

Елена Семенова

Мамы - они такие... Дай им бог здоровья!