Татьяна

почему мужчины не замечают когда нас обижают?

Ответы
Николай

Но ведь мужчина и его статус может соответствовать этому, ведь он более прямолинеен и прост в отношении женщины, а у женщины есть козыри и это ее слабость, хотя этого уже в современных женщинах в большинстве отсутствует и приобрело что-то с родни мужского..

Татьяна

Да

С М

Мужчины много чего не замечают. Если думают о чёмто одном- походу многое могут раздолбать. А уж гадость сказать- чисто автоматически. Потом и не помнят.

Татьяна

ну да

С М

🧐

Татьяна

точно

Лиза Фролова

человек не может понять себя-где уж тут понять другого человека-отсюда и возникают обиды-недопонимания

Татьяна

Да

Татьяна

Согласна

De
Deribas

А Вы в свою очередь способны понять, когда обидели кого-нибудь?
Если неспособны - вот вам и зеркало.

Татьяна

не всегда

De
Deribas

Да не всегда - это у всех так🙂
А то, что обижают - это бывает и нарочно, если женщина с точки зрения мужчины ведёт себя неправильно.
Это как воспитание.
На учителя же в школе не обижаются?
Это потом обижаются, уже после школы😁

Татьяна

вот

De
Deribas

🙂🌹

Татьяна

спс

Al
Ali

… толстокожими они стали, и их эго стала их путеводной звездой . Татьяне нет места в их … жизни

Татьяна

😂

Св
Сварожич

Так вы можете обидится от чего угодно. Не то слово, жест, да и просто так. Это философия)))

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Z Сергей Балхошин V

я бы данное утверждение относил не только к мужчинам женщины обижают намного больнее

Татьяна

Как

Z Сергей Балхошин V

да многими способами

Татьяна

?

Скорпион Иванович

Как можно заметить- он, как охотник, торжествует от поражения объекта своей добычи!

Татьяна

да уж

Соболев Валерий

потому. что никто не может предвидеть. на что именно вы обидитесь в следующий раз.

Татьяна

конечно

Вячеслав

Таня, чего ж ты так на мужчин обижена? Чего плохого мы тебе сделали?

Татьяна

Вопросы не про меня

Зв
Зверобой

Да мы с детства тупые..нас на место иногда ставить надо..или в угол

Татьяна

надо

Зв
Зверобой

Девушки тоже промахи дают..так что надо просто терпимее друг к другу относится..

Татьяна

вы правы

Владимир Забродин

Таня, а ты не "заигралась" на тебя уже админам люди жалуются.

Татьяна

кто ?путь не отвечают,идут мимо

Нурия Шагабиева

Не обращают внимания на то ,что говорят и делают.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Lao Dao

сие к женщинам относится в равной степени мэм))

Татьяна

да

Lao Dao

так что квиты)))

Татьяна

ок

Владимир Николаев

они все замечают,но не всему придают значение..

Татьяна

увы

Языческий Кот

может не надо обижаться на всякую фигню?

Татьяна

может

Су
Сударыня

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Татьяна

вот

Герой-Любо V Ник Z

может они незаметно обижают?)))

Татьяна

может

Герой-Любо V Ник Z

пусть это минует вас)))

Татьяна

спс пусть

Татьяна

спс

[●_●]

Не знаю. Туповтые мы, наверное.

Татьяна

ага

Любовь Волкова

А они в основном о себе думают.

Татьяна

Да