Серов

А Вы бы кинули..?🖼

Ответы
Алексей Юрьев

Будущее. Музей СССР. Висят портреты Сталина, Брежнева и Горбачёва. Экскурсовод (иностранным туристам): Этот парень всё это построил. А этот всем этим пользовался. А этот за всё это расплачивался.

Серов

👍

Не Всё По Фигу...

да новое мЫшление ни к чему хорошему для простого народа не привело - но сами же пошли на поводу - в Европу захотелось языком потрепаться на площади - а теперь ищем виноватых - только не себя...

Aлександр Кузьмин

Тока вчера узнал , что Решение о денонсации союзного договора подписывал ХАСБУЛАТОВ (чеченец) как председатель президиума Верховного совета РСФСР...... а предатель Горбачёв ....

Кс
Ксенон

Помидоры не могут быть тухлыми. Тухлость это процесс разложения белка. Тухлыми могут быть яйца, а помидоры гнилые.

Вэндель Странник

Вот уж воистину *герой*и Бог думаю дает ему многие года жизни, чтоб мучился и раскаялся!)🤠

Эвелина

Я бы помогла и клала бы в морду ,с большим наслаждением ,с .ка он ещё не здох ,тварь

Серов

🌹

Ми
Михаил

А зачем еще было ставить памятник предателю? Что бы хоть как то отвести душу

Серов

👍

Надежда Тихонова

Это не он виноват,а люди,народ,который избрал Ельцина ...да ещё аж на 10 лет.😩

Серов

А ВВП сколько уже царствует..?

Надежда Тихонова

Он все эти годы вытягивает страну из той ямы ,в какую сбросил алкаш.

Серов

👎

Fr
Franck

Смелые, а че, когда банда Эльцина пришла никто не кидал в их гранаты?

Rafail Kanyukaev

Кидать ничего не стал бы, но против памятника вышел бы на митинг

А Не Скажу

хмм ...можно подумать ..он у каждого из этих идиотов отнял ..галош

Vi

А что он коричневый такой? Кто то экскрементами измазал уже?

Antitролль. Игорь

Да похер🤷‍♂️... Обратно ничего не вернуть... Даже яйцами😜

Лана Лана

Грязи достаточно, яйца на этого мудафона переводить жалко

Серов

Совершенно согласен. Тем более яйца стали "золотыми"... уже за 100 руб. за десяток!

Лана Лана

Во во

Серов

👍👍👍

Марго Беккер

чегоо тока ек делают от нехуй делать...памятнику то поофую

Барон Де Гофмансталь

Что за тупость? Бросать яйца в металлическую чушку)))

Владимир Строганов

Его обманывали..он обманывал...Рыба...мутная вода.

M К

Это не просто предатель, это изменник родины.

Серов

🤝🤝🤝🤝👍👍👍

Гр
Григорий

И не однократно , а так же Ельцину и Путину

Серов

👍👍👍

Василий Стеклов

Народ правильно оценивает его правление.