Светина Любовь Серафимовна

Шесть плохих качеств - похоть, гнев, жадность, желание, гордость и ревность - находятся на одной стороне, а хорошие качества - истина, праведное поведение, покой, любовь, ненасилие и жертвование - на другой. Игра идет между этими двумя командами. Еще один урок, который мы можем извлечь из игры в футбол, заключается в том, что по мячу бьют до тех пор, пока он наполнен воздухом (эго). Если он сдулся .....?

Ответы
Осень

Только не гордость, а гордыня

Светина Любовь Серафимовна

Если он сдулся, вы берете его в руки! Чтобы вести плодотворную и осмысленную жизнь, следует служить человечеству, и это приблизит вас к Богу.

Осень

Беру и снова надуваю