Наталья Гнездова

Вот астрологи ни слова не говорили про ковид, и ничего про войну на Украине! Вся эта астрология ничто не предсказывает?

Ответы
Белый Тигр

Наташа,я не знаю есть ли вообще эти предсказания.Вот допустим произошло событие.И стали говорить- Смотрите,оно ж было предсказано.А до этого о нем ни слова.Мне кажется эти "предсказания" просто подгоняют под события и всего делов а люди верят.

Прохор Громов

Никто и никогда не сможет предсказать будущее. А оно может меняться каждую минуту, в зависимости от обстоятельств. Человек шёл, а с крыши случайно упал кирпич и человека не стало, кто это может предугадать.

Барон Де Гофмансталь

Я помню предсказание Глобы, которое он сделал в 2010 году - "Украина перестанет существовать как независимое государство". Правда он указал дату - 2016 год. Может просто промахнулся на 6 лет?

Наталья Гнездова

С этого примерно года Украина потеряла независимость на самом деле, так как полностью подчинена США.

Барон Де Гофмансталь

Ну если в таком смысле, то пожалуй)))

Игорь Шумейко

Конечно нет. Чтобы узнать,нужно ясновидинее и на уровне не начальном. Астрология низзкая наука людей.

Сергей Анахин

Конечно. Еще Цицерон сказал; удивляюсь, как два астролога при встрече могут удержаться от смеха.

Wlad Korn

Все астрологи - шарлатаны! Сколько можно это повторять? Когда, наконец, Вы поймёте?

Vladimir Ivanzev

Она другим делом занимается,а именно человеком,а не предсказанием

Лариса

Всё давно предсказано. Кому надо знать - знает. Остальные отдыхают.

Геннадий Зернов

Она только зарабатывает себе на жизнь распространяя всякую хрень.

Кирилл Морозов

Почему не предсказывает? Хорошую жизнь для астрологов означает!

Любовь Золотарева

Вот и мне так кажется. а Жириновский говорил, что война будет.

Наталья Гнездова

Он политик, видел к чему дело идёт.

Дмитрий Краснов Z

ванга говорила и о войне на украине и о вирусе

Yury Panteleev

Ну ты прочитай мои вопросы. Стихи написаны в прошлом году...

Z-Мимокрокодил-V

Вся эта астрология - такое же жульничество, как религия.

Звезда Очей Твоих

А должна разве? Астрология не ясновидение

Дмитрий Каракозиди

И Ванга и Нострадамус. УжаСть. З

Сергей Дёмшин

Дыра это тухлая.. Астрология

Нурия Шагабиева

Это надо у Глобы спросить.

Вадим Иванов

А вы только сейчас узнали?

Ал
Александр

вы ковидом болели?

Наталья Гнездова

Сочувствую. Надеюсь, вам уже лучше?

Ал
Александр

почти

Наталья Гнездова

Дай Бог, чтобы всё прошло.

Nikola Mahkov

-не согласен!--😀