Луна Виконти

Почему в России пьют?

–1
Ответы
Wlad Korn

Среднее потребление алкоголя в год (в литрах чистого этилового спирта) на душу населения (в возрасте 15 лет и старше) за период 2016—2018 года по данным ВОЗ Страна Оба пола Муж.пол Жен.пол Сейшельские Острова20,532,09,5 Уганда15,124,65,9 Чехия14,522,37,0 Литва13,221,36,6 Германия12,919,96,2 Ирландия12,919,66,4 Люксембург12,919,56,4 Латвия12,820,96,1 Болгария12,720,25,7 Испания12,720,15,8 Франция12,319,25,8 Австрия12,018,55,8 Буркина-Фасо12,020,24,2 Португалия12,019,45,6 Словения11,918,45,6 Польша11,718,45,6 Румыния11,718,65,5 Белоруссия11,518,75,4 Великобритания11,517,85,4 Черногория11,518,35,0 Швейцария11,517,75,6 Венгрия11,418,15,4 Молдавия11,418,35,3 Танзания11,318,84,1 Доминика11,218,14,6 Россия11,219,14,6 Бельгия11,117,25,3 Словакия11,117,45,4 Андорра11,017,25,2 Кипр10,816,94,8 Нигерия10,817,24,4 Финляндия10,8

Луна Виконти

Индии не наблюдаю в списке и ОАЭ

Wlad Korn

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0 Всё есть, не уместились. По ссылке или текст наберите в поисковике: Среднее потребление алкоголя в год (в литрах чистого этилового спирта) на душу населения (в возрасте 15 лет и старше) за период 2016—2018 года по данным ВОЗ

Сергей Анахин

Алкоголь -это анестезия, которая помогает миллиардам людей на планете пережить такую сложную операцию как жизнь. Это Марк Твен. Без искусства и алкоголя эта жизнь была бы просто невыносима. А это у уже Б Шоу.

Константин

Оба алкаши :))

Сергей Анахин

Вот точно так же сказала моя жена😊😊😊

Пётр Ермаков

Ах, РФ, РФ... Да что же это такое? Во всём мире не пьют, а в России хлещут алкоголь стаканами, фужерами и с горлышка бутылок и дети, и женщины и те кому 75+...

Луна Виконти

да, да, да, в России особенно тяжко с этим вопросом

Пётр Ермаков

А Вы сами с Луны?

Пётр Ермаков

Тогда без комментов....

..

Клише, штамп. Чего стоят Финские водочные туры в Санкт-Питербург, а пабы в Англии, а пиво в Германии. Люди давно озабочены зарабатыванием денег.

Vladimir Rakivnenko

Почему в Польше пьют, в Германии, в Британии, во Франции, в Литве... и т.д. Россия - даже в 20 стран злоупотребляющих алкоголем - не входит.

Робот Вертер

В Германии тоже пьют)) в Америке тоже пьют, везде пьют. Вот в мусульманских странах намного меньше пьют

Алексей Шустин

Пьют во всем мире.И Россия не на первом месте по количеству употребления алкоголя на душу населения

Ольга

за последние лет 10 количество пьющих в России сильно уменьшилось Пьют от безделья, безысходности.

Максим Jw

Глупый вопрос. Россияне далеко не самый пьющий народ. Гораздо больше пьют европейцы.

С К.

В рейтинге пьющих стран мы даже не в десятке!!! Поэтому, зря вы на нас наговариваете!!!

Иван Строгов

вы наверно по фильмам судите, там да , могут водку пить стаканами и не закусывать.

Дедушка Старенький

По физиологии. Так устроен человеческий организм, что ему необходима жидкость.

Та
Тася

Класс

Та
Тася

👍🤝🤣Каков вопрос, таков и ответ !

Дедушка Старенький

Да. Нужно точно формулировать, что хочешь узнать.)))

Любовь

ХМ..... Россия занимает 7 место по употреблению алкоголя ! И ещё ! А где не пьют ?

Валерий Горячёв

А где не пьют? Россия не на первом месте по употреблению алкоголя, если что

Луна Виконти

какая разница на каком...сам факт

Валерий Горячёв

Факт? Тогда вопрос некорректно поставлен

Луна Виконти

не умничай, Горячёв...всё равно не получается у тебя!

Валерий Горячёв

Маска, я вас знаю?))

Бо
Бока

В романе Горького "Мать" даётся ответ описанием жизни отца главного героя

Стас Васильев

Так организм состоит на 80 процентов из жидклсти. Пьют все и везде и вхлам.

Луна Виконти

вот это нормальный ответ

Владимир

Это генетическое.Вот я родился в России но я не русский и поэтому не пью.

Brown Sparrow

везде пьют. в россии просто больше. из за тяги к свободе и нищеты...

Brown Sparrow

о боги, какай убогий высер🤣🤣🤣 богачи наши пьют, но не бухают, так как бизнес не живет долго с алкоголем. в россии родственники мои, казахи, потому знаю обстановку. да и они бухают, но из за того, что все вокруг бухают из за нищеты и беспросветности. "щедроты" не путайте, ибо это не по доброте своей настроили, а захватив территории. у нас в кз тоже вся таблица менделеева, если что. рейдерский захват это не доброта вовсе, не подменяйте понятия. на тот момент, когда мы жили в юртах и это кстати и сейчас есть на джайляу, вы в лаптях ходили и из европы себе знания тащили и на французском пытались говорить, не забыли? ваша проблема, я имею ввиду всех русских, думающих, как вы, это высокомерие на ровном месте. лично вы - не михайло ломоносов, скорее, вообще ничем не примечательный чел с повышенным чсв, но говорите от его лица и от лица всех русских ученых, это смешно. нет глупых наций, есть нацики и вот они глупые. и да, были бы мы тупые, то никогда ничему не научились бы. "спасибо" за ваш сраный социализм и репрессии, но они нам не нужны и в страшном сне. живите так, как живете. нечего со своим уставом к нам переться и думать, что осчастливили. слава богу, развалилась ваша держава и отвалили вы от нас...

Виктор Ш

Все я правильно определил.
Страх вам внушают, что русские заберут свои земли. И переименование городов не поможет.
Вот вы и раздуваете вражду и тащите из небытия байки про репрессии.
Кто масла в огонь подбивает? Да те же амеры. И Турция ещё. Бунт подняли зачем?
Сторонние юди греют руки на пожаре. А вы этот пожар рсздуваете.
Сейчас вот пишу и думаю. Вы не человек, вы функция.
Функция разжигания вражды!

Brown Sparrow

так сам и признался, в агрессии своей страны с какого перепугу это ваши земли? сам придумал? знаю я таких: выбирает дату поудобнее и начинает оттуда отсчет. давай тогда с татаро-монгольского иго начнем, а? устраивает такой расклад и где тогда ваши земли? земля казахстана наша и больше никого. аппетит приумерьте. репрессии реально были и это вы замалчиваете об этом и отшучиваетесь. приперлись со своей коллективизацией и отобрали весь скот у кочевого народа, заставили заниматься земледелием, вы в своем уме то были? кого вы там раскулачивали, идиоты? пожар раздуваете вы и вам подобные, если вы своим псам, кричащим с зомбоящика о "своих" землях в казахстане, не затыкаете рты, значит и сами одобряете это. потому и нет к вам ни уважения ни доверия. пропаганда здесь не при чем, здесь факты. и не братья вы нам ни разу. сидите у себя в россии навсегда.

Виктор Ш

Вот!
Значит все же территории вас волнуют.
Именно это и есть причина сеять вражду и раздувать пожары междоусобицы.
Украину уже нашпиговали. 8 лет назад воен переворот и "Москаляку на гыляку", т. е повесить.
НАТО им понадобился и атом бомба.
А НАТО это Гитрер в анабиозе.
Думаю, что полемику нужно прекратить.
Вы либо зомбированы, либо вообще оплаченный сотрудник.

Brown Sparrow

в смысле "волнуют"? а, что, можно не волноваться? вы своих нациков послушайте, что они вопят: "заберем свои земли". есть такое? есть. вы их не затыкаете, значит одобряете. правильно? а вы как хотели, чтобы мы вам свою землю отдали и еше спасибо сказали, серьезно!🤣🤣🤪

Дэн

Человек ежедневно должен выпивать не менее полутора литра воды.

Aлександр Кузьмин

ГОСТ 18300-72 п.5 Этанол относится к группе СИЛЬНЫХ НАРКОТИКОВ ....