Юр
Юрьевна

🖼
По количеству войн практически за любой период времени США значительно превосходит любое другое государство, в том числе Россию. Стоит отметить, что за редким исключением американские вторжения не были оправданы какими-либо угрозами безопасности самих Соединённых Штатов, а были направлены на захват новых территорий или установление политического и экономического влияния в зарубежных странах. Характерно, что несмотря на огромное количество военных операций, США официально объявляли войну только 11 раз. В перечне главных стран-агрессоров Соединённые Штаты Америки занимают почётное первое место. В среднем с момента обретения независимости Штаты раз в год на кого-нибудь нападали. Чаще всего военные операции США представляли собой силовые интервенции, нарушающие нормы международного права. Многие из этих интервенций привели к многочисленным неоправданным жертвам среди мирного населения, к разрушению инфраструктуры и, как следствие, к погружению целых стран в хаос.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Любое здание, в которое попала американская бомба, считается логовом террористов. Если бомба упала в чистом поле, там было подземное логово террористов. Если бомба взорвалась в воздухе, это были летающие террористы. Если не взорвалась вообще — это были невидимые террористы и их поразил невидимый взрыв...

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼кто попал,так и непонятно

Александр

Это искусственное объединение - США - иначе не может существовать, как только опираясь на военную силу ради ограбления других стран и народов. Ежели б не их Армия, то давно бы остались, например, без энергетики, ибо потребляют примерно половину нефтепродуктов, добываемых на планете.

Yra Kozlov

бедная жертва пропаганды РФ тв.Тогда уж поясните нам неучам какие земли США аннексировали. захватили паработили .референдумы там провели за последние 100 лет. и какие страны сейчас в хаосе после нападения ненавистых США? очень интересно

Дамир Гилязов

Может по количеству самих войн Амеры опередили Раху, но никогда не догонят её по количеству невинных и прочих жертв. Раха - самое кровожадное образование на Земле.

Дамир Гилязов

Русские признали эту цифру

Юр
Юрьевна

КТО И КОГДА СЧИТАЛ И СРАВНИВАЛ.. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ ..НЕПЛОХО БЫЛО БЫ САМОМУ В ВОПРОС ВНИКНУТЬ.. ПРОВЕСТИ ПОДСЧЕТЫ.. ПО ГОДАМ И СТРАНАМ

Дамир Гилязов

Независимые международные организации объявили эти цифры

Юр
Юрьевна

НЕ СМЕШИ..ВЫЛОЖИ ЭТИ ЦИФРЫ..НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПРАВДУ А ТЫ ТРЕПЛО.. ЧУШЬ НЕСЕШЬ..НЕХОРОШО..ЕСЛИ ТЫ МУЖИК

Дамир Гилязов

Ищи доклад неправительственной организации Международная Амнистия по жертвам в Чечне.

Serg

Самый миролюбивым оказался негр Обама))) ему даже денежку подкинули! И больше всего войн было при нем)))

Александр Гусев

Они всегда нападали , будучи совершенно уверенными в своём превосходстве и безоговорочной победе

Александр Гусев

Во второй мировой они открыли 2-й фронт, когда Германия уже практически была разгромлена и США ничего не угрожало. А потом бомбили и убивали в тех странах, которые не могли им ответить и у которых не было сильного защитника. У Северной Кореи появились ракеты с ядерными боеголовками, способные долететь до Вашингтона. И вся спесь со штатов сразу слетела. Они боятся её.

Община Владивост Ссср

Нужно понять что русские никогда ни на кого не нападали они всегда защищались причем с успехом .

Alex Dark 🇷🇺

я вот никак не пойму че мы с ними сюсюкаемся, давно бы их рыбок посмотреть отправили

Alisher Gaybullayev

А что, США уже и с украиной успели повоевать? Это при Обаме? Как же я это пропустил?)

Alisher Gaybullayev

Оружием, "джавелины" вроде при нем получили

Юр
Юрьевна

ПОМОЩЬУБИВАТЬ? РАЗРУШАТЬ?

Alisher Gaybullayev

Нет. Помощь обороняться. Как видите, помощь была оказана своевременно

Юр
Юрьевна

на мой взгляд это не помощь а желание ввязать в кабалу.. страну заемщика...которой не расплатиться веками

Alisher Gaybullayev

Расплатится, и потом ни вы, ни я незнаем на каких условиях им составляют оружие. Впрочем, про лендлиз все ясно, условия мало чем отличаются от поставок в СССР. И самое главное, Украина - это суверенное государство, а в данное время ваш противник, чего вам за нее переживать))).

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Прям целая лекция как в институте марксизма-ленинизма...аж зачитался и обмяг

Юр
Юрьевна

МАЛО ..МЕСЯЦ НЕ РАНЬШЕ

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Прэлэсно, прэлэсно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я должен вас покинуть...мир зовёт

Юр
Юрьевна

УДАЧИ .😇🙏🤝

Десант

Более 100 интервенций со стороны США было за всё время их существования

Ал
Александр

этот загорелый парень из белого дома по ходу самый агрессивный

Любовь Золотарева

И где та сила, которая может уничтожить эту многоголовую гиену?

Вера Сергеевна-V

Любуйтесь такой боевой пятёркой! А всё туда же против России ) !

Алина

Сейчас пришло время запад поставить в колено локтевую позу

Игорь Шароватов

да здравствует пролив имени товарища Сталина на месте сша!

Константин Лисицын

На их территории давненько ничего не было. Вот и воюют...

Ви
Виктор

Они про это забыли и не хотят обобщать . Пиндосы они.

С. В.

те мне менее слушают их. а не нас, чем это объяснить?

Nikola Mahkov

-США-бандитская страна!начала с индейцев!--