Кр
Красавчик

Для ленивых на голову, от меня подгон.....Менталите́т — склад ума, совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной или этнической группе, нации, народу, народности. Термин возник в исторической науке, однако в настоящее время часто используется в психологии, социологии. Википедия

–2
Ответы
Сам Андерс'н

Беда в том, что он всех разный из за разницы в историческом развитии

Са
Сара

Спасибо за информацию