Светина Любовь Серафимовна

ЛУНА в накшатре "ПУНАРВАСУ". Продолжительность с 16.05.2021 08:43 по 17.05.2021 10:51. Накшатра имеет подвижный характер. Рекомендуется совершение временных, недолговечных по своим результатам дел. Влияние накшатры: средне-благоприятно.
Природа накшатры: творение, саттва. Проявиться эта природа может как желание творчества, сделать что-то хорошее.
Творение - творение заключает в себе начало вещей, созидательное побуждение к творчеству, созданию чего-то нового. Эта накшатра имеет отношение к Брахме (создателю Вселенной), поэтому в этот день хорошо что-то начинать, заниматься творчеством, создавать. Плохо в этот день дается завершение проектов.

Ответы
Зинаида Бадяева

Хорошая информация -спасибо !