Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Кому позвонить? 🙏☺️

Ответы
Ма
Майя

У меня зазвонил телефон. Кто говорит? Слон.Откуда? От верблюда. 😄💗

Ма
Майя

Привет. Чуковский был гением ? )))

.. да; замечательным таким гением, такое всякий может утверждать. 🥁Спасибо. 🙏🙂

Ма
Майя

да; ты прав )))

.. Спасибо, Мая, я столько интересного пропустил в нашем общении. 🙏😳

Ма
Майя

может да , а может и нет 😊

Лариса Ларина

мне не надо..объясняйся потом кто это, и что это....🤭

Полувековая Дама

Тому, с кем будет интересно и весело

Ле
Лена

Тому, кому хочется)

)) .. у Бога нет телифона, да у Него всё есть.

Ле
Лена

Да ладно))

.. да; он же Господь, всё моё, мои все звери в лесу, и т. д. А зверь это символ передовых технологий, у зверей в первую очередь должны быть телефоны, если смотреть на это с позиции символизма.

Ле
Лена

🙂

.. да; если смотреть глазами библейской символики, простите за занудство. 🙏🙂

Лог Дог

Если ты Она то мне))

.. Ничего, может, кто-то и позвонит. 📳

Nico Fasulakis

По какому поводу

.. да; без повода, что разве нужен какой-то повод?

Галина Мазяркина

Еще все спят....

.. да; так я задал этот вопрос ещё вчера.)

Mарго Беккер

бабушке своей

.. да; чего это вы со мной, говорите, как с ребёнком? 🤨

Mарго Беккер

а кто ты с такими вопросами?

.. да; это то что воспринимается, а вы ли тот кто это воспринимает?

Mарго Беккер

я не вдаюсь в душевные тонкости на таком сайте

.. да; а я о чём, "на таком сайте", это водь тоже ваше личное, предубеждение, даже не подозревая о том, что когда вы говорите из этого, вы уже не вы а то что вами движет, ваши мысли, вы ни эти мысли,.. 🙏🙂

Mарго Беккер

иди в жопу хреновый ты манипулятор

Гога Ванин

Родителям.

Оксана Максимова

Родителям

.. да; пожалуй, позвонить обязательно надо, спасибо. 🙏🙂

Еп
Епифания

Буратино

Телефонист Вася.а

Звони...

Телефонист Вася.а

Дать номер?

.. да; а кто и кому хочет дать номер? 🙄

Телефонист Вася.а

Если вы девушка, могу дать свой номер телефона.Иди знай может пригодится.земля то плоская оказывается.

)) .. да; допустим, я деушка и что, кому мне звонить зачем, нихочу выеснять, я понять пытаюсь.))🙏🙂

Fenix🇱🇹

Никому

Константин Карлов

Путину

.. да; понимаю, а для чего ему звонить, мы как будто не знакомы, да и кто я?

Алла Аа

Детям

.. да; что, чьим детям, у вас есть дети? 🙏🙂

Алла Аа

Конечно. А вы ещё не "родили"?

.. да; разве что как еврейские мужчины рожали, Аврам родил Иисака, Исак родил Иакова, Иаков родил Ииуду и братьев его... , не знаю может где и родил? 🤹‍♂️

Ти
Тина

другу

Скромный Парень.....

мне