Элвис Покинул Здание

Все знают что человек это высшая форма развития обезьяны ... А вот от кого обезьяны и лемуры произошли- от медведей или от куниц... Или..????

–1
Ответы
Максим Jw

Если обезьяны - наши предки, то почему их не уважают и сажают в клетки? 🙂
Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.

С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей». Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Пётр Касьян

Ну от обезьяны наверное вы произошли, а человечество от приматов. А если по философии Кузьмы Пруткова (...зри в корень), то мы вообще рыбы. Можно углубиться и дальше до бактерий.

Ал
Алексей

это полнейшая глупость. все народы биотела различные животные . это дух нас делает подобным и говорит думает творит в нас не мясо и кости имеют разум

Элвис Покинул Здание

А дух откеда

Ал
Алексей

Божий . так и сказал Иисус вы боги .но понять нужно

Элвис Покинул Здание

Но не понять.... Не чем

Ал
Алексей

духом .

Лариса

Развитие обезьян? Что-то незаметно. Ни одна обезьяна пока не развилась до человека. А вот человек до обезьяны - очень быстро.

Элвис Покинул Здание

Это не те обезьяны... Той уже нет... А что если есть волки... То должны другие развиться

Лариса

Людей в мире всего 2%. Остальные - особи различного происхождения.

Aлександр Кузьмин

Это только Элвис знает . Генетически Человек ваще не рядом с обезьяной .

Элвис Покинул Здание

С современными.. Да... Он же не от этих

Aлександр Кузьмин

ВСЕ ЗНАЮТ , что происхождение от обезьяны - это только ТЕОРИЯ !!! Типа , предположение не подтверждённое научно .

Элвис Покинул Здание

А что практика

Aлександр Кузьмин

ОК ГУГЛ ! Нюхай - ищи !

Элвис Покинул Здание

Гугл... Это у жидов... У меня Яндекс

Aлександр Кузьмин

... он заменяет тебе первый сигнальный контур нервной системы ...

Alisa Warshavsky

Вчера только слушала!... Доказано, что обезьяны старше человека....

Элвис Покинул Здание

современные боковая ветвь- раньше откололись

Alisa Warshavsky

Разговора о ветви не было, только о факте

Элвис Покинул Здание

Так начался

Alisa Warshavsky

Это было так давно, и Дарвин, как всегда, такое безграмотное трепло, что просто неинтересно!....

Ва
Валерий

теорию Дарвина отклонили и признали не верной-снято с обучения

Элвис Покинул Здание

У мормонов в ютте

Ва
Валерий

у чукчей отменили

Элвис Покинул Здание

И У коми- каряков

Ва
Валерий

ну да

Дмитрий Васильев

разделанный медведь очень напоминает человека! ....задумайтесь!

Элвис Покинул Здание

Обезьян... Предок белка

Дмитрий Васильев

да нифига! что то от обезьян не образовалось других умных ...дельфин и то лучше по мышлению..

Элвис Покинул Здание

Дельфин- плавающая обезьяна

Antitролль. Игорь

Я от твари с Альфа-Центавры.... А вы , разбирайтесь

Фи
Фигаро

какой обезьяны..ты где это вычитал дурачок

Робот Вертер

Человек - это человек, отдельный вид

Те
Теорема

Ну нет). В теорию Дарвина не верю)

Те
Теорема

Поясните значение)

To
Toshik38

Инопланетянин. Но всякое бывает.

To
Toshik38

Мы высшее создание на земле.

Александра Жерлицына

Гомосапиенс не был обезьяной!😉

Элвис Покинул Здание

согласен..но кто предок протопримата

Александр Ерхан

Это ошибочная гипотеза Дарвина

Wlad Korn

От украинцев, после того, как они выкопали Чёрное море.

Элвис Покинул Здание

О... Хьюмор

Ду
Дульсинея

Генная технология инопланетян

Элвис Покинул Здание

Ужасси... Прям алан элфорд

На
Наблюдатель

те формы даавно почили............

Элвис Покинул Здание

А то... Но какие ближе чтоб их описать понятно

На
Наблюдатель

виверровы

На
Наблюдатель

не было тада белок

Роман Смирнов

у меня в роду обезьян не было

Элвис Покинул Здание

Да ну... Я вам на слово должен верить

Соколова🇷🇺

Теория Дарвина провалилась.

Элвис Покинул Здание

Где?... В школе теперь какую преподают

Св
Светлана

это деградировавшие люди)))