Настенька Спиранская

Лучше дожить до 100 лет или всеже умереть молодым ???

Ответы
Татьяна Сергеева

Михайло Ломоносов прожил 52 года, за тридцать лет(с того момента, когда он пришёл в Москву учиться) сделал столько, сколько не каждый за 200 лет сделает. Дело не в том, сколько ты проживёшь, а как. Иисус умер на кресте за всё человечество когда ему было 33 года.

Геннадий Костарев

Если успели выполнить всё, для чего воплотились на Земле, то можно уйти с неё и молодыми. Зачем сидеть в начальных классах, когда дух устремлён к Высшим знаниям и дальнейшему совершенствованию?!

Владимир Вельский

Возраст это не дата в паспорте, а состояние Души и тела 😄 Лучше принимать каждый новый день как подарок, и прожить его как самый последний

Ason A.

Как бы не хотелось умирть,но жить и разлогаться в живую не очень прикольно. По мне так лучше умереть,может не особо молодым,но не в 100 лет.

Алла Казакова

Дожить. Моя бабушка в 81 год начала снова на свидания начала ходить. Хочется посмотреть буду ли я такой же озорной старушкой.

Настенька Спиранская

Хорошая цель)))))

Лайт Темнова

Дожить....но это смотря как доживать...если тупо доживать...то нет...в если жить в хорошем самочувствии и оьеспеченным..то да

Олег Лобач

Лучше, родить детей, купить участок, посадить дерево, дать знаний детям, построить дом, а там сколько останется

Андрей Старостин

важно с какой целью ты живешь, может от этого и количество лет жизни зависит..

Наташа Васильева

Вам что, больше делать нечего? Не пишите и не задавайте глупых вопросов!!!

Настенька Спиранская

Это мое дело задавать мне глупые вопросы или нет ;а вы если считаете мой вопрос глупым то не отвечаите ;а проходите мимо !!!

Наташа Васильева

Не засоряйте интернет

Настенька Спиранская

Не указывайте мне ,что делать !!!

Павел Моисеев

Лучше прожить так, чтобы ни о чем не жалеть) лучше брать качеством)

Григорий

доживи сколько суждено судьбой,не торопись,оттуда возврата нет

Настенька Спиранская

Я это все прекрасно понимаю,но я задала этот вопрос ,что бы просто узнать мнение людей

Григорий

умница

Григорий

пжл

Lao Dao

мертвому оно конечно спокойно да уж больно скучно..живите до 100..

Настенька Спиранская

Я не про себя задавала вопрос;просто хотелось узнать мнения людей

Lao Dao

вам сто лет ответ в первой части)

Сергей Субботин

Вопрос к тем кому за 100!...Интересно,такие с инетом дружат? 😀

Сергей Субботин

Всё,всё,всё,...Никто,никуда,не идёт... 😀 Берегите нервы...

Настенька Спиранская

Да ну нафиг все настроение обосрал; что так хочешь видеть в людях только самое плохое ??

Сергей Субботин

Сами-же такие вопросы задаёте!Я вижу людей насквозь! 😀

Настенька Спиранская

Огорчю тебя ,плохо видишь ,и экстрасенс ты хреновый ,карочень я не буду сраться дальше ,плохая я или хорошая ,пожизненно так (((

Сергей Шарапов

Человек и должен жить 100 лет и ни меньше: Чело- лоб, а Век- срок

Настенька Спиранская

Ого )))никогда даже и не задумывалась об этом ))

Сергей Шарапов

Интересно правда? А теперь задумайтесь над смыслом и значением каждого произнесённого слова и попробуйте разобраться!

Настенька Спиранская

Честно много раз пыталась ,но всегда не угадываю почему то настоящие значение (((

Сергей Шарапов

А ведь все знания заложены в нас уже изначально!

Настенька Спиранская

Ну что то со мной не так ,не доложили знания видать ((

Сергей Шарапов

У всех всё заложено, просто глубже смотрите в себя

Альберт

Когда вам исполниться 100 вот тогда и поговорим на эту тему

Галина Устименко

Да сколько получится, хоть 100, только бы при полной памяти

Константин Румянцев

Если не будешь болеть,лучше до 100 лет,а если,то молодым.

Laila Lipovaj

Надо жить! А каково близким ушедшего молодым...........

Валентина Сергеева

Старость не каждому дается,так что живите до ста.

Настенька Спиранская

Я спрашиваю не для себя ;а просто хотелось узнать мнение людей

Снежана Миллер

До ста лет это конечно много,хотя бы до 70 лет 😊