Yl
Ylinka

А мы сами можем управлять своими мыслями?

Ответы
Валентин Шолохов

2.4.2020 День единения народов России и Белоруссии 2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии. Именно в этот день в 1996 году президенты России и Белоруссии Борис Ельцин и Александр Лукашенко подписали в Москве Договор «Об образовании Сообщества России и Белоруссии»."Есть две великие страны:Они как будто две сестры.Россия, с нею Беларусь — Я дружбой этою горжусь!Своей историей едины, Врагами вы непобедимы, Пускай же мир меж вами будет,Пускай счастливы будут люди!" ВЕЛИКАЯ, СВЯТАЯ РУСЬ; РОССИЯ УКРАИНА БЕЛОРУССЬ! Не покорюсь! А ныне!?

Yl
Ylinka

Спасибо.С праздником!

Валентин Шолохов

3 апреля отмечается веселый неофициальный праздник – Всемирный день вечеринки или Всемирный день пати (World Party Day). Также известный как P-Day."Как здорово – собраться вместе всем И развлекаться дружною гурьбою! Не так-то много тех, в кампашке с кем Мы можем не стесняться быть собою, Где этикет – не давит на мозги, Не надо через силу улыбаться, Где забываешь ты, что есть враги, И где ни в ком не надо сомневаться." 😉 (like)

С(
Саяджин. (Адам)

То что мы в нашей голове называем мыслями. На самом деле является чем-то другим.если хорошо прислушаться что творится у тебя в голове. Ты услышишь спор двух сторон. Одна сторона толкает тебя на преступление. Другая говорит обратное. Ты как человек делаешь выбор. И твой поступок выбранного тобою. Характеризует тебя с той или иной стороны. Другими словами. В вашей голове вы слышите спор ангела и демона.

Yl
Ylinka

О,как интересно,оказывается

С(
Саяджин. (Адам)

Духовное познание самого себя.

Yl
Ylinka

Надо же

С(
Саяджин. (Адам)

А то.

Yl
Ylinka

Ох

Александр Родионов

ну этим буддисты занимаются. правда вы просто удаляете мусор из головы которого у любого человека очень много и переходите под управление космоса/пустоты но можете как-то контролировать процесс. ну тенденция такая что лучше этот контроль уменьшать и превращаться в робота. ну это совсем не обязательно и не срочно и можно ещё передумать...🙂

Сергей Степановский

Я считаю, что да можем. Для этого нам и дана свобода принятия решения. Мы свободны поступать так как мы хотим, а не так как нам кто либо навязывает свою точку зрения. Нас ограничивают законы, а не принятие решения.

Yl
Ylinka

Спасибо. Надо мне подумать

Osten Dzen

только в том случае если есть способность к различению, ваши или нет, а также понимание управления сознанием людей, а также способности видеть зарождение, ну или появление эвоновых.

Yl
Ylinka

Как все сложно

Osten Dzen

ЭТО ТАК КАЖЕТСЯ

Светлана ***

Можем и должны! Включать типа лампочку что опасно говорить гнать негативные мысли злые ненужные иначе они укореняться и будет результат нехороший а от мыслей - слова От слов - дела

Фархад Исмаилов

А как же! Вот, например, у меня появилась мысль - "надо бы выпить...". И я тут же отдаю себе команду - "А, ну-ка мысль успокойся!". А сам - бегом в магазин....😁😅😂🤣🙃👍

Yl
Ylinka

А была.бы рядом любимая,совсем другую команду выдал бы😁

Фархад Исмаилов

Конечно! Тогда я отдал бы себе команду и побежал в магазин... за тортом..

Yl
Ylinka

Обязательно сбегать,если счастье вот оно,рядом?

Фархад Исмаилов

Да вот, нет пока его. И причин в магазин сбегать тоже нет....

Yl
Ylinka

Может рядом оно? через монитор достать можно?🤔

Yl
Ylinka

Вот..жаль,что не я....а моя подружка😁

Любовь

Написано: «Каковы мысли человека, таков и он.» (Пр.23,7) «Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный, вычерпывает их.» (Пр.20,5) Аминь!

Yl
Ylinka

🖼

Аркадий Иванов

Есть очень много методик, например - аутотренинг. Лично я, если мысли не туда побежали, куда надо, сразу призываю Господа. Помогает. 🙂🙏

Yl
Ylinka

Ого!

Игорь Менари

Мысли связаны с обстоятельствами. Создавая или избегая обстоятельства, мы, в принципе, можем управлять их ходом или хотя бы направлением.

Yl
Ylinka

Спасибо

Юж
Южанка

Да... Иногда лезет всякая дрянь. Так я отвлекаюсь насильно - начинаю смотреть на красоту деревьев и заставляю в голове сделать тишину.

Yl
Ylinka

🖼

Лариса Новожилова

мы можем управлять своей способностью мысли контролировать. не ловить тяжелые, грязные. настроиться на светлые, умные, чистые....

Yl
Ylinka

🖼

Галина Худякова

Мысли всегда любые лезут в наши головы , мы только можем их отгонять из за страха что они могут материализовываться.

Yl
Ylinka

🍫

Сергей Евдокимов

Мы сами - можем управлять МЫСЛЯМИ!... после того, как ОСОЗНАЕМ, что ни одна из "мыслей" - не принадлежит нам.😑

Yl
Ylinka

🤔

Max Alabin

кто то да, кто то не может. как думаете, из-за чего человек не может управлять иногда сам своими мыслями?

Yl
Ylinka

Видимо потому, что сам не желает этого делать🤔

Max Alabin

или другой вариант - он ведомый, на него влияют и ведут его. может еще варианты есть...

Yl
Ylinka

Кому то это надо...чтобы было не так,как я хочу.. )))

Max Alabin

фиг его знает, ситуацию изучать нужно...)

Yl
Ylinka

Это точно Но как её изучить?

Max Alabin

я не знаю. Ваша же ситуация. если что то меня касается - я скажу все честно, Ваша ситуация Вас касается. как я Вам тут помогу?

Yl
Ylinka

Спасибо на добром слове

Владимир Коченов

мысли как птицы могут летать над головой.но в нашей власти не дать им свить гнезда на нашей голове.

Yl
Ylinka

Ого!

Лё
Лёка

я научилась уходить в безмыслие......правда с памятью что то стало, но главное душа перестала болеть

Yl
Ylinka

🖼

Злючка

Я могу перестать думать...очистить голову от мыслей.Практикую перед сном,когда не могу заснуть.

Yl
Ylinka

Здорово

Злючка

Много лет занималась йогой...привычки остались,далеко,небесполезные.

Yl
Ylinka

А я поленилась

Злючка

Йога - это,прежде всего, труд,В нашей группе ни один мужчина не задержался😆

Yl
Ylinka

Да,уж

Лариса Демидова

Можем, главное не упускать контроль что правльно думать а что неправильно. И видеть разницу

Yl
Ylinka

Благодарю

Швард Бабиян

Можем принимать и можем отбрасывать. Но считается, что мысли не наше создание.Как и мы сами.

Yl
Ylinka

Логично

Швард Бабиян

Притча-Бог слепил из глины человека и у него остался небольшой кусок глины. И спросил Бог человека- что тебе ещё слепить? Человек ответил- вылепи мне счастье. Ничего не сказал Бог, и лишь положил остаток глины в ладонь человеку.

Yl
Ylinka

Все в твоих руках,человек...