Красивая Молодая Аня

Стильная и симпатичная эта девушка? Как Вы считаете? 🖼

Ответы
Владимир Лебедев

Глаза красивые, выразительные. Всё остальное обыкновенное. Я бы прическу другую ей сделал. После первых родов она расцветёт, станет неотразимой.

Красивая Молодая Аня

Поняла. Спрошу моего мастера что она мне посоветует, какой она меня видит

Владимир Лебедев

Правильно! Бывает, какой-то один лишний локон будет восхищать.

Красивая Молодая Аня

Буду стричься 9 мая, там узнаю что мне лучше

Владимир Лебедев

Удачи!

Красивая Молодая Аня

Спасибо!

Snowi Ostrich

Я и считать - то не умею! тем более,что и считать тут нечего ! На мой взгляд - девушка,как девушка,а вообще,мне больше нравятся мужички. Настоящие!

Snowi Ostrich

Комментарий. Написала? По-моему, без ошибок!

Snowi Ostrich

Ладно,пионеры,пока,развлекайтесь дальше без меня,а я в покер пойду поиграю!

Ир
Ирина

Не симпатичная. Красивая- да. Но уши прятать надо другой прической. Это как с кривыми ногами носить короткую юбку.

Ива Теплов

она молода , стройна , но волосы не уложены, и одета так себе, а молодость она всегда выглядит респектабельно

Красивая Молодая Аня

одета повседневно, верх платья джинсовый, а стрижка мальчишеская модная

Ива Теплов

а в чём заключается стиль? Лично я никакого стиля не вижу

Красивая Молодая Аня

а мне нравится образ девушки

Ива Теплов

каждому своё)) для меня она ни чем не примечательная, но это не значит что я прав , возможно я и ошибаюсь

Красивая Молодая Аня

просто вкусы разные. А о них не спорят

Ива Теплов

согласен))

Татьяна Тышкевич

Миленькая. Стильная и все со вкусом. Не кричаще и не вызывающе. Такой образ сейчас редко встретишь.

Красивая Молодая Аня

согласна. Нежный и милый образ. И стрижка очень хорошая.

Татьяна Тышкевич

Абсолютно согласна с Вами.

Красивая Молодая Аня

сама так планирую стричься

Татьяна Тышкевич

Надо посоветоваться с парикмахером. Не на каждый овал лица эта стрижка подойдёт.

Зинаида Бадяева

Именно приятная девушка без претензий на исключительность !Прекрасно ,что личико без штукатурки !

Красивая Молодая Аня

Да, хоть она и модель, но девушка очень миловидная и приятная

Алекс

я все понЯл к чему вы клоните!!!!))все ещё стрижку не осилите мальчуковую?вы меня пугаете Аня......))

Игорь Котелевский

Девочки , Девушки и ЖЕНЩИНЫ Всегда Красивы по Своему , только Вот не Все Видят Эту КРАСОТУ !!!

Михаил Тымчук

Она симпатичная и умная, а до стиля её лично мне дела нет. Думаю, большинству мужчин тоже.

Красивая Молодая Аня

симпатичная точно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Стильная и симпатичная. Но не с подвохом ли вопрос? Потому что это может быть и мальчик.

Красивая Молодая Аня

Мастер у меня хорошая, думаю сделает всё как надо

Красивая Молодая Аня

Спасибо! 9 мая жду результат

Красивая Молодая Аня

спасибо!

Все Просто

То что симпатичная , то это однозначно ... А вот судить о стиле по лицу , я точно не умею )))

Красивая Молодая Аня

ну стрижка точно отличная, сама так хочу подстричься

Иван Подколодный

Подросток с комплексами. Найти в себе сильные стороны и, нос кверху. Данные - в наличии.

Красивая Молодая Аня

Так хочу попробовать что - то новое

Иван Подколодный

Посмотрим. Оценим. Пробуйте.🌷

Красивая Молодая Аня

Осталось немного времени, 9 мая иду

Иван Подколодный

До встречи . Я Вас, запомнил.

Красивая Молодая Аня

спасибо

5 – 8

Для меня стиль определяется одеждой. Простите, не люблю такие причёски у девушек.

Strelok Pulykin

она ещё не стильная,она симпатичная,но ещё молода чтобы определиться в стиле.

Красивая Молодая Аня

мне нравится её стрижка под мальчика. Вот 4 мая иду стричься и попрошу мне сделать именно так

Красивая Молодая Аня

мне нравится её стрижка под мальчика. Вот 4 мая иду стричься и попрошу мне сделать именно так

Андрей Владимирович

Что есть, то есть. Вот только с такой причёской очень на мальчика похожа... 🥴

Андрей Владимирович

Сто пудов! Только не пожалейте денег, сделайте стрижку у хорошего мастера! 🧐

Красивая Молодая Аня

Мастер у меня хорошая, я 5,5 лет у неё стригусь. До этого каре долго носила. А сейчас решилась сделать стрижку под мальчика...

Андрей Владимирович

Не сомневайтесь, вам пойдёт. Не забудьте аву обновить, когда изменитесь! 😜

Красивая Молодая Аня

Хорошо 🙂 И буду ждать комментарий к моей новой фотке

Вольный Ветер

для того кто любит самая лучшая и плевать что о ней говорят, если это "она"

Красивая Молодая Аня

это точно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Фуу! уши оттопыренные. если сбросить с самолёта, она на ушах спланирует

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какая упрямая девочка))

Красивая Молодая Аня

вы говорите чушь и я вижу, что вы это говорите нарочно, чтобы посмеяться. А я говорю серьёзно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

но уши реально оттопыренные! упрямица))

Красивая Молодая Аня

а по - моему сочетаются вполне даже гармонично с её внешностью

Я Ждал Тебя

мне ненравится
эта лучше
🖼

Красивая Молодая Аня

фу, заклёпка в носу, противно

Я Ждал Тебя

ты не назаклёпку смотри)

Красивая Молодая Аня

я на всё смотрю

Я Ждал Тебя

ты слишком уделила внимание причёскам

Станислав

Не воспринимаю женщин с короткими причёсками. Похожи на мальчиков.

Красивая Молодая Аня

а мне многие знакомые мужчины наоборот советуют делать стрижку под мальчика. И я скоро сделаю это

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то присутствует юношеское ..Это не юноша?В общем лицо красивое.

Юлия Тарасова (Раковская)

Удачи Анна!🌞✋🌸🌹🌸

Красивая Молодая Аня

большое спасибо! Жду с нетерпением 9 мая

Юлия Тарасова (Раковская)

Это день моего рождения...Так что и сама не знаю где буду....🌞🌹🖐

Красивая Молодая Аня

о как, здорово 🙂