Кр
Красавчик

🤣в Техасе мороз оставил без тепла,света,воды. Да в россии всю жизнь зимой прорывает трубы отопления, горит элправодка от нагрузки не смотря на ежегодные отчёты глав о полной готовности к зиме и ничего.

Ответы
Владимир Панов

Вы забыли про мороз сказать который у них был не очень сильный по нашим меркам

Кр
Красавчик

Дядя Вова, люди ходят в школу, их там учат, для того чтоб мозги работали, мыслить могли и прочие развивающие занятия

Владимир Панов

И к чему это про школу?

Кр
Красавчик

Хорошо. Пусть будет институт или армия.

Владимир Панов

Армия? Мозги чтобы работали? Насмешил

Кр
Красавчик

🤦блит. Точно. Я и забыл что в армии одни дураки. Вот толи дело на гражданке. Один умней другого

Нелля Матвеева

Привет,красавчик! У нас в городе, как и в России ни чего не меняется

Кр
Красавчик

Осень уже поздно будет. Я понял про что ты намекаешь. Щас Матвиенко мишустину по ушам ездила. Даже укроп вспомнила. Я подумал, какая молодец, из далека ему намекает. Но она этого даже и не поняла видать. Ещё посевной не было. Ещё много чего не началось из того что они друг другу говорят, но надеются на успех.

Нелля Матвеева

Я не ди диваный критик, телек не смотрю, но смотрю другие канала инфы

Кр
Красавчик

Я не критик. По мне хоть на головах ходите. Но! Помнишь из 12-ти стульев эпизод о шахматном турнире... И тут Остапа понесло. Вот они так же. Забавно наблюдать, как они друг дружку хвалят. Страна в жопе, а они хвалят. Со стыда я бы сгорел.

Нелля Матвеева

Я все это понимаю, Красавчик, и много даю комментариев в сеиях по этому поводу, зае...и уже в конец

Кр
Красавчик

Угоманись. Мы на дальнем востоке не балованые, смотри во всем плюсы. Пока в москве с ума сходят, пока этот бред до нас дойдет. Смотрела изменения по техосмотру?

Yara Lattafa

Сколько злорадства

Кр
Красавчик

Нет. Просто сравнил. Если американец, залазит в машину стоящею в гараже, заводит её чтоб согреться и задыхается от дыма. В чем моё злорадство? У нас все знают, что когда отрубили зимой отопление, нужно олеваться

Yara Lattafa

У них ни дома, ни коммуникации не рассчитаны на такой мороз. Одежды соответствующей нет. Мерзнут старики и дети. Очень смешно.

Кр
Красавчик

Мадам вы просто мало знаете

Yara Lattafa

Конечно на личности, скорее, а то вдруг придется признать собственную неправоту.

Кр
Красавчик

Моделировать ситуации никто не запрещает. Такие же бараны и в России, которые в зимний период не укомплектовывают свои машины инвентарем пруться в пургу и метель. Вы мало что ещё знаете.

Сергей Малинин

Вот именно

Кр
Красавчик

Может поможем США. Они нам санкции, а мы им гуманитарку?

Сергей Малинин

Перебьются

Кр
Красавчик

Да пусть. Мы кредиты возьмем по 22% и будем жить.