Rinat Junusov

Не жили богато не чего начинать! Кто что думает об этом?

Ответы
Любовь

Написано: «Иной сыплет щедро, и ему еще прибавляется; а другой сверх меры бережлив, и однако же беднеет.» (Пр.11,24) «Иной выдает себя за богатого, а у него ничего нет; другой выдает себя за бедного, а у него богатства много.» (Пр.13,7) «Человек богатый - мудрец в глазах своих, но умный бедняк, обличит его.» (Пр. 28,11) «Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным.» (Пр.28,20) Аминь!

Наталья Антанесян

Начинать жить богато, всегда надо! Думаю, стремление к лучшему, заложено в человеке от рождения, если он конечно не умственноотсталый!

Татьяна Романюк

Мы не жили богато, мы жили хорошо. У нас была работа,была зарплата, была пенсия, Наши дети учились бесплатно. А вот сейчас - увы.

Rinat Junusov

Так надо что то делать

Александр Гусев

Богатство у каждого своё: кому-то дворец с золотыми горшками и бассейном, а кому-то крепкая любящая семья в обычной квартире.

Rinat Junusov

Всей семьёй в одной квартире?

Вячеслав Желтоухов

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ол
Ольга

быть готовыми жить по средствам-большое умение. Именно эти люди выживают при известных обстоятельствах.

Rinat Junusov

А больше денег не надо?

Ол
Ольга

деньги дают определенную свободу, но и многгих людей они забирают в некую кабалу-вырваться из нею и сказать хватит!хватит! получается не у всех. (помните мультик про антилопу)

Rinat Junusov

Я вас понял

Ол
Ольга

удачи!!!

Rinat Junusov

Спасибо

Татьяна Лосева

Не умеешь ловчить, врать, изворачиваться, хитрить, короче, хочешь по-честному, богатым не быть.

Rinat Junusov

Нужно знать где можно, честно зарабатывать. и жить богато

Татьяна Лосева

Не буду спорить...Есть профессии, где зарабатывают умом. А есть, где ловкостью и пронырливостью. Рецептов нет...

Rinat Junusov

Хотите зарабатывать? честно?

Татьяна Лосева

Хочу, но только честно, и не иметь посредников. Но это нереально...

Rinat Junusov

Реально. Я вам предлагаю возможность получать процент с товарооборота сети магазинов ( не продажи, с сумками ходить не надо) товары для дома, питание, чаи, косметика, компания Российская, производители как наши, так и зарубежные, на рынке 16 лет. Более 40 магазинов только по России. вам интересна такая возможность?

Татьяна Лосева

Нет. это сетевой маркетинг. это не для меня...

Rinat Junusov

Даже не буду спрашивать почему )))

Елена Зуева

Правильные слова. При стабильности что-то можно планировать, а теперь день прожил и так далее.

Rinat Junusov

Не согласен я с этим, нужно улучшать своё благосостояние. Что бы детям жилось легче. И самому ни от кого не зависеть

Галина Руденко

"Не писал стихов и не пиши".... Воши до вошей, гроши до грошей. (Вши ко вшам, деньги - к деньгам)

Людмила Чайка

Начинать новое никогда не бывает поздно. И Вам советую заняться своей грамотностью.

Ге
Геннадий

если ума нет,значит всю жизнь живи дворником. хоть на пропитание всегда хватит.

Rinat Junusov

Разные есть дворники

Ге
Геннадий

ясно дело. и на пузырь хватит. а переночевать и в подвале можно

Rinat Junusov

Ну да..

Галина Д

Думаю что всегда нужно стремиться к лучшему. Это пословица придумана лентяями

Rinat Junusov

Согласен, только большая часть вообще ни чего делать не хотят

Галина Д

Я считаю что меньшая часть

Rinat Junusov

То чем занимается большая часть больших денег не приносит. Это конечно нужная работа, но ...

Галина Д

Денег должно просто хватать на жизнь. С собой всего не несешь тула

Rinat Junusov

Хватать должно на хорошую жизнь, себе, детям . Внукам. А то что вы пишите как раз из серии не жили богато.

Галина Д

Просто я не буду описывать тут свое имущество.... 😁

Rinat Junusov

😎 )))

Аннушка Бурундукова

значит за душой ничего нет. всё наше богатство в душе, а для кого-то в годах...

Gregory Zmievskoi

На этот счёт есть жесткая, но умная поговорка: по одёжке протягивай ножки.

Rinat Junusov

Ага что положено Юпитеру не положено быку. Ни чего делать не надо?

Gregory Zmievskoi

Такой вывод вовсе не следует из этих поговорок.

Александр Белов

я живу средне всё покупаю что надо нормально езжу 3 раза в год в заграницу

Rinat Junusov

Ну здорово

Александр Белов

преподаю в муз школе фортепьяно сольфеджио и сам выступаю

Rinat Junusov

Сольфеджио - самый трудный предмет. Не все могут этим зарабатывать. ))

Александр Белов

но для преподавания удобней отчитал сразу 25 чел и всё а на инструменталке каждого слушать и целый день торчать в школе

Rinat Junusov

Ну вот... А как же выращивание звезд

Наталья Малышева

моя бабка всегда употребляла эту пословицу в смысле" не умеешь, не делай"

Rinat Junusov

Вы оклад получаете? ))) И сколько если не секрет

Наталья Малышева

получаю. но секрет))

Rinat Junusov

Деньги в общем не нужны

Наталья Малышева

нужны. я подумаю. можно?

Rinat Junusov

О чем?

Ир
Ирина

Так говорит тот , у которого ничего не получается . Утешение , так сказать

Rinat Junusov

Это да )))

Алекс Полюхович

Напишите тогда в письме по конкретнее про заработок. white-angel-78@yandex.ru.

Rinat Junusov

Напишите мне 2411567@mail.ru

Алекс Полюхович

Написал)

Rinat Junusov

Хорошо, вечером отвечу

Георгий Шаврин

о власти надо думать . власть выше богатства!служение выше имения!

Ольга

надо начинать, если надоела нищета А если нравится, то не надо.

Rinat Junusov

Ну да