На
Настя

Чтобы понять женщин, надо мыслить как женщина - подумал про себя Игорь. Затем высушил мозги всем друзьями с фразой " Ой все", сел на диван и заревел.🤣🤣🤣

Ответы
mk
maik kunin

Ни один из мужчин не в силах разгадать женщину. Это самая не разгаданная тайна природы. У каждой в голове свои тараканы ! И в любой момент-она может выкинуть такой фортель. Что мужику мало -не покажется! Женщина-это ЗАГАДКА!

Бот@Нег )) Zov

Никогда не пытайтесь понять женщин )) Бесполезно. Бессмысленно. Лучше окружите их заботой и вниманием ! )))) ПУСТЬ САМИ СЕБЯ ПОЗНАЮТ ! ))))

Евгений Менщиков

Британские учёные, после многолетних исследований, наконец-то поняли чего хочет женщина, но она передумала. 😉💐🎂🥂🥳

Мертвый Всадник

Я могу понять женщину. Но когда я её понимаю и говорю что я понял, она сразу же передумала.

На
Настя

😁Вам такая женщина попалась..

Мертвый Всадник

Наоборот, другие не попадались

Вадим Иванов

Осталось пол поменять. Откроем подписку на силиконовые сиськи для Игоря...

Сергей Ломов

Если женщина сказала фразу " Потому что ", с ней дальше лучше не спорить.

На
Настя

Только идиот спорит с женщиной..😁

Ботzман Барисыч

... мыслить как женщина...то есть хотеть всего и сразу

На
Настя

🤔А женщина всегда хочет?

Ботzман Барисыч

всего и сразу..

На
Настя

😝Ложь...

Ботzман Барисыч

ложь!))))

Alexandr S.....e

Чё так запущено то всё...Не Игорина это была, точно!?

Роман Смирнов

😅 видел истерики у 15 летней ноготь сломала ......

На
Настя

😁Для нее это подобно смерти...

Роман Смирнов

+психика переходная

На
Настя

Да.

Qqqq Qqqqq

и тихо добавил, ну совершенно нечего надеть

А*
Антон ***************

Я думал ты напишешь, что Игорь стал ЛГБТ

На
Настя

Подумай сам...

А*
Антон ***************

Ну расстроился пустил мужскую слезу что не понятненько и не ясненько

Игорь Бухтияров

Грешно смеяться над убогими! 😭😭😭

Максим Jw

Сама пошутила, сама посмеялась.

Николай Новик

Бедняга обламался секса хотел

Михаил Смышляев

Лучше, как мужчина мыслить

Михаил Смышляев

Правильно!

Александр Изосимов

Прикольно.Сами придумали?

На
Настя

😁Нет..дядя..

Александр Изосимов

А дядя с юмором.

На
Настя

Ага...

Александр Изосимов

Настя!А Вы в курсе,что пьяные мужчины не врут.Хочешь узнать про заначку...Налей,расколется.Ну это по секрету.

На
Настя

Не знаю... не пробовала...

Александр Изосимов

На будующее.

Св
Светлана_Светлана

Отлично. Логика появилась

Бахмутов Владимир

🤣🤣🤣🤣🤣🤣прям сказка

Бахмутов Владимир

Ну не верь. Я не заставляю верить. Просто стоит проверить. И почитать.

На
Настя

🤣И не подумаю..

Бахмутов Владимир

Сейчас Ты находишься в самом центре из которого тебе не выбраться. Р. Кийосаки придумал игру. Называется крысиные бега. Там два круга. Самый сложный это центр. Из которого вылезти очень сложно.

На
Настя

🤣Все таки настаиваешь?

Бахмутов Владимир

На почитать да.

Веста Гелла

И чё прям тушь потекла ?))

На
Настя

Хуже...😁

Веста Гелла

Куда ж ещё хуже?)

На
Настя

🤷‍♀️Бывает.

Alex Dark 🇷🇺

ранимый однако игорь🤣