Человек Z

Ваши ощущения, когда среди ночи сквозь сон вы чувствуете, что вас обнимают и притягивают к себе поближе...., но вдруг в сознании мелькает понимание, что вы живете один (одна)?.....

Ответы
Майя Бирюкова

Нах, нах, от таких приключений. Я знаю дом в нашем городке... Два человека, между собой не знакомые, рассказывали о чем-то подобном произошедшем с ними в этом доме. Дом полностью необитаем. Хозяева сдают там комнаты в наем. Сдают очень дешево. Моя знакомая выдержала там лишь одну ночь. Мужчина проживал с месяц. Его особо не донимали. Судя по всему... бабы их больше интересуют.

Serg

😅 ржач конечно, ибо просыпаешься и ищу ту негодницу шо так бесцеремонно разбудила!!! Ясен пень никого. Расстраиваюсь и долго не могу уснуть. Я перед сном перестал смотреть фильмы, читаю несколько десятков страниц и засыпаю. Хотя....знаете иной раз хотелось бы шоб описаные Вами действа произошли на яву) ну ведь так?)))

Евгений Шевченко

Женат не был.. не евнух конечно.. жил вместе.. а такого не было, (как описАла) хоть и лет 11 один.. было нечто приятное, когда кошки ночью прикладывались или рядом или старались залезть, но это не то

Галина Локтева

Раньше такие ощущения были,сейчас только мурашки по мозгам,от которых просыпаюсь,вроде кто-то копается и тут же убегает,когда я вдруг проснулась.

Га
Галина

Аня, уважаемая, ну хоть Вы подскажите здесь все вопросы с каким-то подтекстом? 😊 я отвечу как в жизни своей. Жить же можно одной, но спать то нет.

Яковлев Сергей

это восхищение

Га
Галина

И другими словами никак не выразить его? Это как, например, беременной женщине абсолютно незнакомый человек пойдёт и скажет "а ты наверное в секрет профи"... я не ханжа, но и не по тоске здесь!

Яковлев Сергей

Простите если как то обидел, но вы молодец. как у вас так получается? Вы наверное очень привлекательная женщина!

Га
Галина

Благодарю✋🤚 извиниться может только мудрый и добрый человек. Что именно получается?

Человек Z

Вы может в личном чате поболтаете?

Перестрахович Кот

Нуууу.какая Ася пытливая.Наверно и дырочка такая.Мне такие нравятся.Ине пытаюсь оскорбить,это комплим. от симпатии.Вы меня поняли?

Иван Мелехин

Это значит пора ложиться спать когда солнышко садится, ну и вставать когда оно встает. А вот ТВ и комп надо поменьше использовать.

Masha D

Страх и бессоница до утра,и еще последующие пару ночей страх ложиться спать.Хотя обычно так может сонный паралич проявляться.

Сергей Владимирович

Свят-свят- свят! Не хватало мне ещё и трансгендерных кошмаров! Хватает снов о предстоящей сессии, а я в математике ни в зуб...

Рустам И.

Если вы проснулись в 2-3 часа ночи без причины,в 85% случаев есть вероятность, что на вас кто-то смотрит. Сладких снов!

Ир
Ирина

Ну........

Рустам И.

🤔

Ир
Ирина

Детские шалости. А со страховкой так вообще ерунда.

Рустам И.

🖼

Ир
Ирина

Не парься! Всё ок.

Юрий Кривов

Любви все возрасты покорны, пока есть время, чувствуете это наяву, а не во сне...😍

Любовь Яворская

Значит,кто-то тоже хочет Ваших объятий!Это же-прекрасно!!!Почаще таких ощущений!!

Человек Z

Почему моих? Я не про себя пишу, а у других спрашиваю

Игорь Я

но пишите как будто Вас задело .

Человек Z

Вам это показалось. Можете ответить если есть что.

Игорь Я

Ну я думаю это норма для человека , мы пробуем погладить столько животных , вот почему ? Им приятно и нам хорошо . А дальше Подсознание толкает Вас в объятия . и вам кажется что кто то прижимается подсознание говорит ДЕЙСТВУЙ

Ко
Колючка

Такого не случалось, но вот на ноги кто-то садился и не столкнуть, было страшно😱

Владимир Чураков

Удивление. Потом понимание того, что кто-то хочет, чтобы я вошёл в её жизнь.

Николай Скороходов

..жаль . что это всего сон... Не все потеряно .. есть еще порох в пороховнице.

Иг
Игорь

Падал - это бывало... Но, чтобы обнимали и притягивали... Только наяву!

Константин Васильев.

Иногда очень приятное ощущение и можно сказать,а жаль что не наяву.

Muhiadn Tulemisov

добрый день пусть нежность доброта и любовь окружают вас вас везде

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ "Домовой" Проза.ру автор Алекс Венцель.)))))))

Пиг Хрюня..

а через 9 месяцев после ночи, вам не кажется ,что рожать пора ?..))🤣

Человек Z

А вам?