Кр
Красавчик

Попали в ад москвич, американец и якут. Москвич просит чёрта позвонить домой узнать как дети учатся, как жена без него поживает, как родня наследство делит. Чёрт разрешил за 5000 рублей. Потом американец просит его позвонить домой узнать как там погода, как его акции на бирже подорожали, какие санкции ещё против России ввели. Чёрт разрешил за 50000 долларов. Якут тоже просит позвонить домой узнать как там дети в минус 55 в школу добрались, как жена на зарплату в 15 тыс. семью из 10 человек кормит, как отец из деревни до города добрался по тайге 5 суток по бездорожью, чтоб пенсию 10 тысяч получить. Чёрт разрешил бесплатно. Эти двое возмутились, что за несправедливость! С нас такие бабки содрал, а якуту бесплатно! Извините ребята, он из ада в ад звонил, а у нас внутри сетевой роуминг бесплатный🤣🤣🤣

Ответы
Сергей

есть такой рейтинг по регионам РФ. Называется рейтинг отчаяния - недавно публиковали. Якутия там на последнем месте. А вот республики северного кавказа в этом рейтинге вообще не представлены. Я как раз живу в осетии. А знаешь почему так? А потому, что Якутия по отношению к нам - как сыр в масле катается.

Кр
Красавчик

Я знаю какой там сыр. Мне не нужно говорить. Что касаемо регионов кавказа, есть своя правда. И народ, что там, что тут в якутии не виноват.

Сергей

ну вот тебе бы сюда к нам - понял был разницу

Кр
Красавчик

Так и вас здесь нет. Здесь где манна небесная

Сергей

приведу пример. 2020 год - карантин, все сидят по домам. рухнул центральный сервер инета нашей республики - у всех отвалился инет. ну был только мобильный и все. так вот 3 месяца не могли найти спеца, чтобы починить эту хрень.

Кр
Красавчик

Приведу пример. Приеходи оситины, дагистанцы на работу вахтой. Через месяц уехали со словами...я эти деньги заработаю за месяц на таксовке. Больше их нет.

Сергей

да у нас одна торговля и есть. а я все-таки инженер и с этим полный аут

Кр
Красавчик

Был ваш ИТР у нас. Забостовку устраивали, телевиденье было. Денег им не заплатили за работу. А местные ваще без работы из-за вахтовиков. Приезжали вахтовики крышуемые москвой. У каждого специалиста купала на спине. Это было.

Ку
Кузьма

Вопрос... Кто такой якут и какого он кемберлитовые трубки присвоил?

Елена

Ха. На самом деле в Москве некоторые живут очень скромно

Кр
Красавчик

Не скромней чем другие в соседней стране россия

Елена

По разному

Эл
Эльвира

Значит якута можно назад вернуть.

Кр
Красавчик

Пусть малость передохнет и погреется.

Эл
Эльвира

Они безгрешные. Так что - якуту двойной рай полагается, за то, что два раза ад попал.

Михаил Тымчук

Порядочный чёрт оказался

Александр Чайка

👍👍👍👍👍👍

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Anatoliy Pershin

👍🤣🤣🤣

Ша
Шараф.

👍 🍻

Дима Кузнецов

👌

Handyman

😂