Элен Товмасян

что цепляет мужчин в женщине больше всего😜

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Мой ответ ориентирован на личное восприятие.
Мужчин в женщине цепляет её внутреннее состояние: уверенность, спокойствие, гармония. Если женщина довольна собой: своим телом, своей деятельностью, если она живет наслаждаясь каждым моментом жизни, она притягивает магнитом. Для меня это героиня из романа Ремарка "Жизнь взаймы" - она даже ела и пила так, будто это в последний раз. Это утрировано, но, по моему личному мнению, именно это состояние влечет, в эту женщину погружаешься как в омут, и вместе с ней наслаждаешься жизнью.
Если, напротив, в ней множество страхов, критики по отношению к себе, она отталкивает. Хотя на свое состояние притягивает тех, кто готов подтвердить её мысли, обычно это мужчины-тираны, которые унижают и пользуются, показывая, как на самом деле она относится к себе.

Ал
Аленка

Скажу по личному опыту,сначала пялятся на грудь,ноги,короче внешность,после общения,не секса,начинают влюбляться в улыбку,манеру поведения,ценят ум и тонкий юмор,нежность,женственность,нууу если после всего этого ещё и улетный секс,это всё,пропал мужчина😀Но у меня до секса не доходит,я отшиваю,увы.А в любви признаются до сих пор и помнят)Один мне в порыве сказал,мне даже не столько нужен секс,я просто балдею от общения с тобой,хотя лукавит черт,просто я и его отшила😀Это я просто к тому,намчто западают мужчины,именно мужчины,а мальчикам нужен просто секс и даже внешность не особо важна
,главное,чтоб дала😀

Игорь Шепотайлов

При знакомстве, однозначно это внешний вид!

Юр
Юрий

ваши глаза,форма,нежность кожи ,грудь второй как минимум,и форма вашей попы,ноги чтоб не кривые а стройные как мачта у фрегата,как в песне она прошла как каравелла по волнам хотя и шла по обычной мостовой,а при знакомстве запах вдыхая полной грудью,пытаешься понять твое сие ли чудо,не красоту а теплоту души пытаясь уловить!вкратце!😜

Михаил Бондарь

я не понимаю другого-как все женщины планируют устроить свою жизнь путем паразитирования мужчин ???т.е.питаться...одеваться...жить за чужой счет...планы строить...не работая...ничего не делая....как ??????неужели все мужчины отупели настолько что превратились в каких то одноклеточных ...которые думают одним местом ???

Элен Товмасян

Ты что вообще насёшь здесь

Савелий Громов

жениться надо лишь на той ,что обладает красотой!--весёлый юноша заметил!.... Но грустный так ему ответил--дурнушку в жёны нужно брать! Не страшно будет потерять! А третий был благоразумный,он так сказал!--женюсь на умной...Им бросил старец,шедший мимо..--ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА ЛЮБИМОЙ!

Альберт Шарифуллин

если вопрос к про телесные отношения то я не отвечу. Если это касается понимания и чувственности, то скажу так. Привлекает голос, манера общаться, поведение, общие интересы, желание просто быть вместе. Это как чаша с водой из которой не возможно напиться.

Вячеслав Ульянов

😏Во-первых, женщина цепляет исключительно только тех мужчин, которые разбираются в красоте. Во-вторых, понимание красоты у мужчин в большинстве своем сводится к идеалу. Как любовь к авто. А идеал мужской и женская красота - понятия разные! 😜

Неукротимая Королева

Как мне один недавно сказал. Цепляет то, когда в процессе разговора женщину не хотеться ударить чем нибудь тяжёлым по голове. От части он прав. Современным молодым девушкам при общении с парнем не мешало бы следить за своим языком.

Vadim @@@

Чистые опрятные волосы,меньше всякой дряни на лице.Одним словом простота.Умение общаться,а не что слово мат.Ведь нынче большинство девушек о правилах этикета вообще ничего не знают.Ругаються как сапожницы,курят как паравозы.

Светлана Лебедева

Есть женщины на которых посмотришь и мужчины ее уже хотят. Притягательные. Хотя такие женщины на это не обращают внимание. Они не виноваты, что так выглядят. Такие женщины не подымают глаза на мужчин, а мужчины охотятся.

Aleksandr Tarnovsky

Вот увидел однажды какой-то "адам" свою "еву" и в миг испытал ощущенье взрыва и понял, что будет дальше с ним и с ней, если он не остановит "еву", породившую это ощущенье, и не сохранит его до конца бытия своего... )))

Виктор Вакин

женственность- и не понять почему так забьётся глупое сердце вроде бы и не броское но почему душа поёт... всё чисто как в детсве всё ясно в сиянье лучей поёт в моём сердце любви золотой соловей.

Валерий Раймонд

Юмор, лёгкость характера (не поведения, заметьте..), аккуратность, хозяйственность (без фанатизма), женственность, внимательность, оптимизм, да ещё много чего "в первую очередь" 😉

Игорь Налесный

Ничего...Но всё...Это когда цепляет.А так-Выпитое спиртное.Настроение.Свободное время..СПАЛЯТ-НЕ СПАЛЯТ.Ну и главное-фигура,красивое личико и(желательно)отсутствие интелекта)

Ви
Виктор

Вопрос интересный. У каждого мужчины свои взгляды и вкусы на женщин. Комуто нравятся полненькие комуто худенькие. Вон шацгу нравится стройная и с бюстом. Сразу генеральша.

Александр Гненный

если о влюбленном каждому свое конкретно. Если вы имеете в виду Как животный инстинкт влечения как самца к самке то одно что там у женщины под юбкой .

Иван Губин

Когда мало знаком, то это просто симпатия, которая может ко многим женщинам возникать. А вот когда встретишь своё родное, то там зацепит, так зацепит

Тема Дребезов

На вкус и цвет вопросников нет😉 Для некоторых ножки😉 Титьки😌 Голосок🤣😉А некоторых просто, чтоб борщ умела варить , да хозяйственной была👍👍

Неизвестно Неизвестно

У меня была ЛЮБИМАЯ. А у неё были ОЧЕНЬ кривые ноги. Я их- любил (правда), но.....ходить с ней рядом, было НЕВОЗМОЖНО : все время ЦЕПЛЯЛА ногами.....

Галина Локтева

Лучше спросите,что цепляет женщин.Ему говоришь-пошёл вон,а он настырный,заинтересовывает)))Вот думаешь,неужели я такая интересная?!!!