Валерий Тамиев

В 2018 году Алина Кабаева заработала 785 млн рублей в "Национальной медиа группе" 😁
А чего добился ты?

Ответы
Акира Куросава

Рашель сидела у ног Карузо-Элеазара и гладила его по руке. В этот раз Карузо попросил Флоренс Истон, чтобы она держала его руку как можно сильней — как только могла. Во время пения он впивался в руку артистки, которая была в панике, понимая, какую чудовищную боль испытывает ее великий партнер…

Ир
Ирина

А ты тоже стараешься выслужиться перед хозяевами, чтоб тебе копеечку заплатили.А завидуют другим и пытаются считать чужие деньги подлецы и неудачники вроде тебя.Алина Кабаева бывшая чемпионка мира.А чего достиг ты?

Александр Бабурин

Я тогда Выступал на другой платформе ..... Расценки разняться ..... Да и деньги не главное ... Главное что ОНА сделала для Страны

Ка-Валерчик Гузенко

А в Голландии заинтересовались откуда у Вовыя 850 лямо еврорублей ? Причём в основном они появились во время перзидентсва !

Yury Panteleev

Понимаю, зависть У тебя оклад то пониже будет. Троллей щас вона полки, на всех где денег то взять?

Да
Давид

2018)) это 4 года назад.. хмм да вроде уже всё было, это же как раз перед ковидом? он в 19 начался.

Св
Светлана

🖼 Путин делает далеко не всех людей такими богатыми, а только выборочно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А на каналах российское ТВ всем миром собирают деньги на лечение больных детей .

Владимир Забродин

Вот пытаюсь добиться от тебя за сколько гривен ты свою совесть продал?

Вадим Иванов

Я не Кабаева. с меня и спрос другой. Я чужих денег не считаю

Мr. V

Топил за старика кобаева, везде три буквы рисовал разные

Мr. V

Кобаева уже давно надоела

Валерий Тамиев

Она Кабаева. И да, но у неё крыша - Путин, а у Путина крыша - олигархи из 90ых. Так что тут только Ленин может положение исправить.

Мr. V

Это придумали украинские СМИ в 2004 году и такие как Немцов пр

Валерий Тамиев

Немцов? Такой же мудак и Ходор.

Мr. V

Вовсе нет. Немцов предатель , бывший раньше во власти. А Ходор враг государства, которое его обокрало, но после того как он украл у этого же государства

Qqqq Qqqqq

научился читать теперь прочитал такую новость, радуюсь

Zibert

Она меня отвергла.У меня только 500 миллионов и 2 цента.

Александр Боярский

Заработала, и хорошо. Не люблю считать чужие деньги...

Александр Ревнивцев

И Я РАД ЗА НЕЁ И ПУСТЬ ЕЁ ДЕНЬГИ БУДУТ ЕЙ В ПОЛЬЗУ

Aлександр Кузьмин

с трудов праведных не наживёшь палат каменных ...

Марина Митькова

У меня двое замечательных детей, я горжусь ими

Игорь Николаевич.

Такого же нищебродства что и ты, тролль!!!

Елена Щупак

Научилась не сравнивать себя с другими.

Олег Мирошников

Хреновая привычка считать чужие деньги