Кр
Красавчик

Путинисты, жопализы и те, кто советует начать с себя, а не осуждать дурака, слухайте сюды. Пример 5 минутной давности. Один водила материт другого, потому что тот не проверив масло в движке, загубил его. Зачем критику начинать с себя, если простых вещей не знает другой? Вспомните,что единороги обещали в манифесте от 2002 года. Сравните развитие Китая из ограрной страны в индустриальную с путинской россией, котораяя стала сврьевым придатком из индустриального СССР.

Ответы
Евгений Антонюк

В. Розанов: не надо начинать с себя. Начните с других, другие начнут вас исправлять, вам указывать на недостатки. а разве не этого вы и добивались - изменения самого себя? 🖼

Олег Исаенко

это они называют прорыв,а главное нет войны и переворота и пусть китайские корабли бороздят просторы вселенной главное северный поток 😄😄

Кр
Красавчик

Так путинская россия вся из корпораций личностных интересов. Нет гос учереждений. У них есть свой хозяин. Нет государства. Кто-то продает газ, нефть и делится с паханом. Кто-то на законах ( вернее штрафах) делает леньги и делится с паханом. Каждый закон продвигает чью-то корпорацию. Народу кости, чтоб не мешал воровать.

Олег Исаенко

путриоты этого не хотят слушать,молятся за здоровье пахана

Кр
Красавчик

Да. Потомучто придут другие и отберут у них. У воров только на смену воры. Пролитарриата нет уже.

Олег Исаенко

пролитариат по ихнему нищеброды

Кр
Красавчик

Профессиональных рабочих нет. Они в нищиту превратились. Остальные научились за 20 путинских лет, красиво говорить

Олег Исаенко

есть у кого😄

Кр
Красавчик

Ага

Вася Васильков

А кто Китай поднял?

Кр
Красавчик

Умные китайцы. Невидел ни одного единорога из кремля в их рядах.

Вася Васильков

Ну ну..Китайчата через одного кулибины..И прищуриваются от ума ))😉

Кр
Красавчик

Ну, да. Они идут по совету компартии в своем развитии. У путинской опг совета не спрося.

Вася Васильков

Они то идут ..Плотными рядами.Скоро подселять будешь ..как в 30 х уплотнительные меры

Кр
Красавчик

У них жилья хватит пол путинской россии расселить. И не на 15 метрах, а на 120 метрах с установленной бытовой техникой. И оплата в 2 раза дешевле чем в путинсеой россии. Не зря мишустин закрыл у нас мост в китай. Чтоб дальний восток не разбежался.

Осень

Надоел ушастик)))

Кр
Красавчик

Проходите мимо без ухие.

Осень

Всегда прохожу

Кр
Красавчик

🏳️‍🌈 флаг в руки

Юрий Виноградов

ВЕРНО