Хо
Хоуп

очнулись, называется.. С добрым утром, ООН! Вас ждет столько дивных открытий на пути к истине..

Ответы
Алексей Неважно

А сколько вас ждет открытий, которые увы вы видеть не хотите.... 22 года слушать ложь и продолжать верить это явно не признак ума🤣🤣🤣

Ба
Бабельер

🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ООН СЕЙЧАС В 21 ВЕКЕ СПЯЩАЯ СТАРУШЕНЦИЯ КОТОРУЮ НУЖНО БУДИТЬ2000 РАЗ

вс
валерий сонин

это так для отмазки - мер то воздействия нет ...там музыку пока заказывают америкосы и англосаксы...

Михаил Гехт

Ну, случайность. США прозевали, что кто-то выступил. Больше такие признания не повторятся

Не Πушинка

Похоже что "переобуваются" на ходу, ведь спец.операция неуклонно движется к завершению!

Хо
Хоуп

Ну не совсем уж .. Но наметки уже есть

Не Πушинка

Тогда не понятно, почему они не дудя́т в общую ду́дку, с чего им менять свой взгляд на события?

Языческий Кот

давно у нас troops переводится как нацист?
смешные такие пригожинские, все однообразные..

Хо
Хоуп

Это единственное, что тебя смутило?) The head of the UN human rights monitoring mission in Ukraine said there is credible information about the mistreatment of Russian prisoners by Ukrainian troops. teleSUR- Глава мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине заявил, что есть достоверная информация о жестоком обращении украинских военнослужащих с российскими пленными. телеСУР

Языческий Кот

остальное неудивительно совсем. война и есть война , на ней не цветочки вышивают с обеих сторон.

Макс Янов 🇷🇺

Сами укры уже проговариваются, что на их стороне нарушения на каждом шагу.

Хо
Хоуп

Так бывает, когда оружие дают в руки психов и уголовников

Ви
Вика

Оооо.Они что на Марсе отсиживались, а теперь прилетели и ах ах. ЛИЦЕМЕРЫ.

Хо
Хоуп

Да да, как герой Галустяна- а чтооо это, а кто это сдееелал?..

Ви
Вика

Точно👍

Ирина Минаева

Так у них наверное так же"пока гром не грянет мужик не перекреститься"

Малик Хайбулин

Очень сомневаюсь - укронацисты ООН на голову нассут - не заметят...

Хо
Хоуп

Это факт)

Малик Хайбулин

Боюсь, ООН -теплое местечко для всех представителей...

Сергей Луцковский

О, сколько нам открытий чудных ... Готовит долгожданное прозренье.

Владимир Кириллов

Сколько же открытий ждёт украинцев... Когда они включат мозги...

Alex Dark 🇷🇺

д может пердак подгарать начал, до сейх пор игнорили как могли

Хо
Хоуп

Вряд ли

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю, время покажет

~E
~ Eva Lansca ~

Толку тем ребятам , которых они искалечили от этих признаний !

Леди Мила

Что то мало они фиксируют.. и ничего не предпринимают.

Шк
Шкипер516

Да и не будут ничего предпринимать!

Шк
Шкипер516

Ответ кроется в местонахождении штаб-квартиры ООН.)

Serg

Это у них временное просветление,увы тупые

Хо
Хоуп

Не сомневаюсь

Serg

Запад изначально лшал и продолжает лгать. Так что от них ждать? Генерала Клотье пленили и тут же от него стали отмахиваться, типа это он на Украину случайно попал, ну да пивка попить прилетел в Мариуполь!?

Хо
Хоуп

Называется "ссы в глаза..."))

Serg

)))

Z Сергей Балхошин V

сейчас деда Байден цыкнет и опять ослепнут

Дмитрий Краснов Z

ну тут видимо европейский рационализм -начинает набирать обороты . нахрен простому обывателю из европы жить хуже чем он жил ? а если власти не прислушаются -то все будет гореть хуже чем во франции -это очевидно

Виктор Каспшак

Да, важно как пойдёт волна от масс

Nikola Mahkov

-дело к окончанию войны надо отвечать!--

Господин Евгений Vирт

Я так понимаю "наверху сказали - можно"

Хо
Хоуп

Только осторожно