Fl
Flash

🖼Кто это такой?

Ответы
Foxy Beige

Это Виктор Цой. Про него шутили, что больше всех не повезло фанатам Цоя: Ты фанат Цоя? Назови 10 Цоев. А тут: Виктор, Анита и огребаешь. От себя по этой ситуации: сейчас ещё Анатолий Цой добавился. А так он, Виктор, рано умер...

Fl
Flash

Эх... да...

Борис Воробьев

50 лет назад в одной западной стране провели конкурс ответов на вопрос - как должна одеваться Ваша жена? Отгадайте лучший ответ!!!

Fl
Flash

Зависит от того, что за страна, и какие там порядки были 50 лет назад.

Борис Воробьев

Ваши аргументы здесь не причем!

Fl
Flash

Ну тогда я затрудняюсь ответить. напишите ответ

Борис Воробьев

А подумать?!?!?

Fl
Flash

Ну в костюме Евы разве что...

Борис Воробьев

Тоже неплохо, но мимо!

Fl
Flash

не знаю

Michael Lvovich Kunin

Когда тарелка спутниковой передачи. повернутая не туда. Такое вот изображение всегда.Одни квадратики-и не поймешь ,....

Fl
Flash

Нет, это другое. Это пиксель-арт. Искусство, типо)

Michael Lvovich Kunin

Ну извиняй-не понял.Сей сарказм.

Fl
Flash

Это не сарказм)

Michael Lvovich Kunin

Но и не искусство.

Fl
Flash

Искусство для тех, кто в теме. Если в двух словах - такой была компьютерная графика в 80-90х, когда в одном "квадратике" 8х8 точек нельзя было поместить более двух цветов

Michael Lvovich Kunin

Да ,но мы живем в современном мире.

Fl
Flash

А эта тема до сих пор в моде, и даже более чем. Мир захлестнула ностальгия, и такие компьютеры сейчас производят на современной электронной базе

Се
Сергей

Думаю что это человек который сажал алюминиевые огурцы на брезентовом поле

Fl
Flash

Совершенно в дырочку!)

Вячеслав

Ну я думаю все ответят. Во всяком случае поклонники точно. Это Виктор Цой.

Fl
Flash

Не все..) Может прикалываются, но назвали Пугачева, Рыбин, Путин))

Вячеслав

Прикалываются

Fl
Flash

Интересно, а знают ли где такая графика исползовалась?)

Имя... Любовь

Сравнится, вряд ли кто с тобой... Наш дорогой, любимый Цой...

Имя... Любовь

Ты поэт, однако...

Fl
Flash

Есть такое) люблю слагать

Имя... Любовь

Продолжай, интересно.

Fl
Flash

Напомните мне позже. Сейчас не духе что-то... Надеюсь, повезёт мне может... Найти хорошую работу...

Олег Котлов

Был на его концерте. Икону сделали. А если б не погиб?

Fl
Flash

Хорошие люди всё равно гибнут. А гниды всякие продолжают жить.

Fl
Flash

Познавательно

Татьяна, Но Не Ларина)))

Виктор Цой, насколько я разглядела

Fl
Flash

Да

Ирина Карташова

Похож на Цоя. Но могу ошибаться...

Fl
Flash

Он и есть

Слава России!

алюминиевый огурец))))))))))))))))))

Fl
Flash

Совершенно в дырочку!)

Слава России!

хучь в дырдочку))))))))

Fl
Flash

😎

Николай Кочубей

🖼

Fl
Flash

Та нееее... Не похож..)))) а ты умничка - нашёл же...

Bender Bending Rodriguez

брюс ли советской эстрады😂

Fl
Flash

Верррно!))

Алёна Клочкова

Мне как будто Цоя напомнил.

Fl
Flash

Он и есть

Правовое Партнерство Законъ

Смахивает на Виктора Цой...

Fl
Flash

Не смахивает, он и есть

Был Человеком)))

Цой в квадратишах🤣🤣🤣

Был Человеком)))

Без них не как!

Fl
Flash

Вот тут и проходит разница в возрасте. Это нам, так сказать, старпёрам, деньги на всё нужны. А молодёжь - миллионерами становятся и без них

Был Человеком)))

а ты задай себе вопрос если я с твоих слов старпёр то почему у меня нет таких проблем как у вас молодых что мне само всё с неба валилось ой я бы в том не был так красноречив!

Fl
Flash

Я не утверждаю на 100%, ведь и сам уж не молодёжь. Может это моя "тихая зависть" или тоска по юным годам... Мы то привыкли всё делать по старинке. А молодые - давно уже впереди

Был Человеком)))

ярые наглые молодые это жизнь!

Лихунча Владимир

Если в рифму, Виктор Цой!

Fl
Flash

Именно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Цой. Или мне мерещится...

Fl
Flash

Всё верно

Вадя С Хитровки

Витюшка Цой, однозначно

Fl
Flash

Верняк!)

Лорик

Однозначно Виктор Цой!!

Fl
Flash

Да

Лорик

Ещё бы,Этого чела не узнать !

Fl
Flash

😁

Людмила Козина ( Агеева )

Без проблем ,видно Цой !

Fl
Flash

да