Светина Любовь Серафимовна

ЧАНДРА ГОЧАР Луна в созвездии БЛИЗНЕЦАХ (Митхуна— раши). Продолжительность с 29 декабря (2:10) — 31 декабря (11:08).
Как Луна в Близнецах виляет на наш ум? Мы становимся более контактными, нам хочется поделиться той информацией, которой мы владеем. Хочется движения. Это хорошее время для творчества как прикладного, так и интеллектуального. На настроение и мироощущение Луна в Близнецах влияет положительно — ощущается вдохновение, потребность в новом опыте, любопытство и любознательность.
Есть и свои минусы. Луна в Близнецах не самым лучшим образом влияет на концентрацию, ум постоянно отвлекается. Поэтому лучше составлять примерный план работы на эти дни. Если в эти дни вы не ощущаете радости и потребности в общении — дело в вашем личном гороскопе. Вероятно, этот транзит Луны является неблагоприятным для вас и тогда, наоборот, может иметь место потребность от всех отгородиться, общительность окружающих вызывает раздражение. Много сил тратится на пустые переживания.

Ответы
Александр Патрушев

СПАСИБО

Nikola Mahkov

😭

Светина Любовь Серафимовна

✅Урок Луны в Близнецах: разумность в словах, стараться не участвовать в сплетнях, навести порядок в документах и на рабочем столе, отказаться от контактов «ворующих» ваше время.Советы
Есть несколько простых советов, которые помогут вам не перенапрягаться в эти дни:
• Соблюдайте режим сна (лечь спать до 23:00)
• Говорите, когда это необходимо — не говорите лишнего
• Прежде чем согласиться на какие-то обязательства, возьмите паузу и подумайте, сможете ли вы все успеть
• Не вмешивайтесь в дела других, если для этого нет особой необходимости
• Не пейте черный кофе☕⛔ во второй половине дня
• Соблюдайте режим питания🥗 - отдайте предпочтение легким блюдам, ешьте маленькими порциями.
• Дыхательные 🧘🏻‍♀‍💎упражнения в эти дни будут весьма полезны (кроме интенсивных практик, напрягающих легкие). Мантра с концентрацией на дыхании «СО» на вдохе; «ХААМ» на выдохе.
• Рекомендуется снять нагрузку на руки и плечи. Берегите руки. Не переостужайте легкие.Чем можно заниматься в эти дни
• В эти дни лучше отдать предпочтение делам, дающим быстрый результат. Долгосрочные проекты, требующие копотливого подхода и терпения, в эти дни начинать не стоит.
•Подписание договоров, переход на новое место работы (до 3 декабря 16:57, далее неблагоприятно).
•Деятельность, связанная с преподаванием, журналистикой, коммерцией, коммуникациями, вопросами образования, налаживанием связей.
•Сбор справок. Подача документов, обращение к юристу и нотариусу (до 3 декабря 16:57, далее неблагоприятно).
•Хорошее время для подачи объявлений, создания рекламы. Презентаций товара (до 3 декабря 16:57, далее неблагоприятно).
•Начало распродажи
•Хорошее время для экскурсий и коротких поездокНе рекомендуется в дни Луны в БлизнецахНе рекомендуется в период этого транзита: хирургическое вмешательство в области плеч, рук, кистей, легких, бронхов.Хотя Луна в этой позиции располагает к общению, его нужно нормировать.Не оставляйте в машине документы и деньги. Следите за своей сумкой в общественном транспорте.

Nikola Mahkov

😭