Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 05.12.2020 лунные сутки состоят из двадцатого (00:00 – 20:44 мск) и двадцать первого (20:44 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Сатурн
Характер 20-го лунного дня: день откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, освобождения от любых долгов. День лидеров и ораторов.
Символ лунного дня: орел-стервятник.
Благоприятно: быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, следовать традициям.
Неблагоприятно: заниматься скучными делами, не вызывающими интереса, экстрасенсорно лечить — при этом легко истощиться, отдав слишком много энергии.
Опасности 20-го дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость. 20-ый солнечный день: один из самых активных дней, когда можно отправляться на битву за правое дело. День памяти погибших воинов. Время разоблачения зла, победы над страхами, разрубания "гордиева узла".

Ответы
Ал
Александр

👁️‍🗨️

Светина Любовь Серафимовна

С этим днем связана чакра Анахата, лопатки, верхняя часть спины, брюшина. Если человек неправильно живет, то знаком этого может быть онемение шеи и холки хребта. Это очень важный день, он не зря назван кругом жизни. Сюда подходят почти все энергетические связи.
Неправильное использование этих энергий может привести к потере сознания и к повышению давления, может быть онемение рук и боли в лопатках. Может возникнуть неприятное ощущение: как будто кто-то сидит на вас или вы несете на спине камень.