Глава Карательных Сил (Я Вернулся Из Ада)

Это вам для размышления. Но было бы неплохо узнать ваши мысли. Кто чего думает на данную тему?

Ответы
Сергей Владимирович

Многие думают что по смерти (от старости) Гитлера все его бредовые планы даже в случае его победы были бы отменены. Забывают что он не один был. Их там было множество единомышленников.

Глава Карательных Сил (Я Вернулся Из Ада)

Там бы их точно на 1000 рейх хватило бы. Видел фильм Школа смерти?

Сергей Владимирович

Не видел, но уверен, что звериное в народе пробудить и закрепить возможно и это было под силу нац.соц. партии Германии. Родился бы монстр-государство

Глава Карательных Сил (Я Вернулся Из Ада)

Как готовили молодежь. Будет возможность глянь.

Глава Карательных Сил (Я Вернулся Из Ада)

А еще хороший фильм Наши матери наши отцы. Их там 3-4 серии но фильм серьёзный.

Вечность

Вот накидка на будущие через тыщу лет сделают Гитлера коммунистом, а сталина нацистов игра слов истории обычный пафос для нужного руля власти.

Вечность

Про твой сюжет

Глава Карательных Сил (Я Вернулся Из Ада)

Я вообще попросил высказать свое мнение по поводу видео. Ты ег просмотрел?

Вечность

Да до конца и это мой вывод

Серега

Даже смотреть не хочу про эту мразь,наши предки молодцы ухлопали этих уродов дошли до берлин ,но вот в 2022 появился зе-фюрер да ещё еврей 🤣

Глава Карательных Сил (Я Вернулся Из Ада)

Наши предки молодцы не то слово. Просто это видео для тех кто теперь рассказывает, как хуево, что немцы проиграли войну. А мне не приятно такое слышать.

Серега

Кто это говорит возможно они и не родились бы потому как немцы убили бы их предков

Серега

👍

Оксана Лаzaрева

Учитывая, что Гитлера спонсировали промышленники Англии и США, любой исход был предрешён в пользу спонсоров.

Оксана Лаzaрева

Как ни смотри, но с их помощью все началось, и с их же помощью все и закончилось, нажились они на обеих сторонах с минимальными для себя потерями, чего и сейчас практикуют))) евреи- олигархи…

Елена

мне бы точно думать не пришлось.не было бы моего поколения,как впрочем и предыдущего

Елена

да ничего,что появилось после 1945

Сергей Луцковский

А укры считают, что были бы у Гитлера в фаворитах.Как же-древнейшая нация!

Глава Карательных Сил (Я Вернулся Из Ада)

Привет. Шаровое пушечное мясо.

Ир
Иринтер

Даже страшно об этом думать. В принципе, в ролике всё рассказано

Ир
Иринтер

Для тебя это так важно?

Глава Карательных Сил (Я Вернулся Из Ада)

Можешь вообще и в ЧС отправить. Право выбора за тобой.

Ир
Иринтер

Офигел что ли? Я в ЧС просто так не отправляю. Это надо заслужить!🤣

Глава Карательных Сил (Я Вернулся Из Ада)

Тогда давай покорешимся.

Ир
Иринтер

Да как скажешь

Ина Ева

Что называется-где б вы были, если бы не эти русские☝️🤝✊✌️

Лю
Людочка

Жили бы наверно лучше...

–1
Максим Jw

Ему б не дали победить.

Пётр Ермаков

Если бы, да кабы....

Пётр Ермаков

Если бы немцы победили, то ни нас, ни обсуждайки и подавно не было бы